Сэндвич-панели

Строительство и отделка помещений
Константин Левашкин
дорогой гость
 Сэндвич-панели

Сообщение Константин Левашкин »

Меня интересует покупка и строительство стен из сэндвич панелей так как они очень качественные и очень практичные,куда я мог обратиться в Жуковском на счет установки и строительства ?
Реклама
Женя Король
дорогой гость
 Re: Сэндвич-панели

Сообщение Женя Король »

Ну для этого вам в любом случае придется искать какую нибудь строительную конечно компанию,жаль что их не так уж и много есть в данный момент чтобы качественно делали а еще и материал продавали.
Степан Кочетков
дорогой гость
 Re: Сэндвич-панели

Сообщение Степан Кочетков »

Сэндвич панели было всегда не так то и просто сделать и вообще не просто всегда было найти нормальную строительную компанию которая сможет все сделать,я обращался на счет этого в эту компанию http://germespanel.ru они все сделали очень качественно и надежно,вам также советую к ним обратиться.
Markus25
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 771
Зарегистрирован: 24.10.2017
 Re: Сэндвич-панели

Сообщение Markus25 »

Константин Левашкин: 12 апр 2019, 04:11 Меня интересует покупка и строительство стен из сэндвич панелей так как они очень качественные и очень практичные,куда я мог обратиться в Жуковском на счет установки и строительства ?
Ну это сейчас очень эффективно в том числе и энергоэффективно значит правильный выбор
Brutto
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 819
Зарегистрирован: 23.10.2017
 Re: Сэндвич-панели

Сообщение Brutto »

Константин Левашкин: 12 апр 2019, 04:11 Меня интересует покупка и строительство стен из сэндвич панелей так как они очень качественные и очень практичные,куда я мог обратиться в Жуковском на счет установки и строительства ?
Стеновые и кровельные сендвич панели лучше заказать будет у Юкона, эта компания их делает и реализует соответственно без накрутки дилеров https://yukon38.ru/katalog/sehndvich_panel_ я у них покупал кровельные материалы чуть ранее и еще заказывал водостоки, своим сотрудничеством с Юконом доволен полностью, у них любые объемы заказов можно оформить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительство, ремонт, обустройство»