Пивной алкоголизм

Где, как и чем вылечить алкогольную и наркотическую зависимость
Игорь Кузнецов
дорогой гость
 Пивной алкоголизм

Сообщение Игорь Кузнецов »

Начал замечать что я вообще не могу без пива что очень конечно плохо и я это прекрасно понимаю и мне теперь необходимо что то с этим делать,ку да в Москве за помощью обратиться ?
Реклама
Кирилл Костин
дорогой гость
 Re: Пивной алкоголизм

Сообщение Кирилл Костин »

В любом случае алкоголизм это очень плохо и он вызывает со временем не только различные виды заболеваний но также не стоит забывать что человек может деградировать,это негативно на всем сказывается.
Никита Архицкий
дорогой гость

Сообщение Никита Архицкий »

Мне приходилось также страдать от алкоголизма и не только пивного,просто случился в жизни такой момент когда я не выдержал и начал пить очень много и так и не мог остановиться,на счет лечения обращался в эту клинику https://perspektiva-clinic.ru у них очень хорошие цены на лечение,все делают очень хорошо и сейчас я вообще даже и не думаю начать выпивать более.
svetik
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 106

Сообщение svetik »

А вы знаете что пивной алкоголизм очень тяжело вылечить? Я буквально на днях читала информацию. Но раз вы все осознаете и понимаете, скорее всего вы не страдаете таким заболеванием. Вам думаю будет достаточно просто взять себя в руки, и у вас все получится. У моего мужа родственника проблема, ушел в запой и никак нельзя помочь. Может кто-то подскажет куда стоит в Москве обратиться чтобы капельницу поставили? Или что в таком случае надо делать?
LusiMishel
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97

Сообщение LusiMishel »

svetik: 23 апр 2019, 10:47 А вы знаете что пивной алкоголизм очень тяжело вылечить? Я буквально на днях читала информацию. Но раз вы все осознаете и понимаете, скорее всего вы не страдаете таким заболеванием. Вам думаю будет достаточно просто взять себя в руки, и у вас все получится. У моего мужа родственника проблема, ушел в запой и никак нельзя помочь. Может кто-то подскажет куда стоит в Москве обратиться чтобы капельницу поставили? Или что в таком случае надо делать?
В любом случае надо обращаться к профессионалам в этой области, самостоятельно вы вряд ли что-то сможете сделать. Да честно говоря и врачи не всегда могут дома помочь. Советую вам прочесть информацию в каких случаях можно вывести человека из запоя на дому, а в каких лучше это сделать в клинике https://narkzdrav.ru/vyvod-iz-zapoya-na-domu
LockBiz
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17

Сообщение LockBiz »

Алкоголизм и целители – это немного разные вещи. Вы же должны понимать, что всякие бабушки и дедушки вряд ли смогут помочь алкоголику стать на путь истинный. Если включить логику, то, как могут всякие заговоры вывести человека из запоя и заставить его бросить пить навсегда. Вы бы не теряли время, а обратились к врачам, которые смогли помочь уже многим алкоголикам. Вот очень хорошая клиника https://ekb-rebcentr.ru. Так что подумайте над этим.
veselchak
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 734

Сообщение veselchak »

И такой на самом деле возможен. Кстати вот https://reabilitaciya-bolshevo.ru/ клиника, где можно пройти лечение и избавиться от алкоголизма.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться