Скины на CS:GO

Форум об играх, компьютерных и смартфонных
Александр Баранов
дорогой гость
 Скины на CS:GO

Сообщение Александр Баранов »

Нравится мне игра CS:GO и сейчас очень хочу себе хорошие скины и покупать их не так то и дешево так что я ищу где можно будет выиграть скины,можете подсказать ?
Реклама
Артём Трофимов
дорогой гость
 Re: Скины на CS:GO

Сообщение Артём Трофимов »

Обычно знаю что стримеры на пример устраивают розыгрыши различных скинов так что разве что только там вам можно будет получить что либо бесплатно,больше ничего не знаю.
Александр Горбунов
дорогой гость
 Re: Скины на CS:GO

Сообщение Александр Горбунов »

Скины то купить если простенькие по сути можно и не дорогие но лучше всего я считаю не покупать скины а их можно выиграть в отличной рулетке https://playdrop.ru я в ней выигрывал очень хорошие скины и их выводили моментально.
Markus25
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 771
Зарегистрирован: 24.10.2017
 Re: Скины на CS:GO

Сообщение Markus25 »

Я контру не люблю надоела порядком
Brutto
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 819
Зарегистрирован: 23.10.2017
 Re: Скины на CS:GO

Сообщение Brutto »

Александр Баранов: 14 апр 2019, 23:20 Нравится мне игра CS:GO и сейчас очень хочу себе хорошие скины и покупать их не так то и дешево так что я ищу где можно будет выиграть скины,можете подсказать ?
Ты просто в другие игры не играл нормальные вот и фанатеешь, хоя смотри какой проект есть http://rainbow-rp.ru очень интересная игрушка, очень большое количество поклонников и вообще куча новшеств имеется по сравнению с прошлыми годами, там в группе ихней в ВК если что можешь еще больше информации найти или на этот сайт заходи что я дал
Олежан
дорогой гость
 Re: Скины на CS:GO

Сообщение Олежан »

Да много разных скинов по стоимости. Многие игроки свои скины очень не дорого отдают, лиж бы избавиться и на этом заработать. Тут нужно порой караулить и выжидать с целью приобретения наиболее выгодного варианта. Также разные вещи можно как купить, так и продать. Зайдите в магазин скинов кс го https://in-gamestore.com/ и думаю вас порадует многообразие. Я не так давно умудрился продать вещи дота 2 по очень выгодной такой цене, а потом купил более дешевый и при этом тоже норм такие. Все быстро происходит, так, что все огонь.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Скины на CS:GO

Сообщение Sebilais »

Я раньше тоже покупал скины за собственные деньги, хотя это и не очень приятно, тратиться так на игры - такая себе идея. Нашёл по итогу вот тут https://csgobooks.com/ сайт, через который можно получить промокоды на халявные скины на том или ином портале. Загляните на сайт, думаю, вам там всё будет понятно, в принципе, проблем возникнуть не должно, но если что - пишите, помогу и расскажу что к чему.
mironovs920
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 04.03.2022
 Re: Скины на CS:GO

Сообщение mironovs920 »

Здравствуйте. Если вы прямо сейчас сидите, думаете над тем, куда продать свои скины и задаете себе постоянно один и тот же
вопрос о том, где можно продать скины из CS GO за реальные деньги и очень быстро, то могу вам прямо сейчас помочь. Продать их
можно и реально за деньги и дорого, главное знать куда обращаться надо. А обращаться стоит только на проверенную площадку
которая много лет работает и тут можно продать скины за деньги. Ресурсом постоянно пользуюсь, нареканий нети рекомендую вам
с ним тоже познакомиться. Таких сайтов точно больше нет нигде и он вам понравится точно.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Скины Pubg
    Gamer » » в форуме Другие услуги и товары
    7 Ответы
    214 Просмотры
    Последнее сообщение Балотелли
  • Где продать скины кс го
    anton.ivchenko » » в форуме Игры
    0 Ответы
    72 Просмотры
    Последнее сообщение anton.ivchenko
  • Скины КС 3 – где можно продать по хорошей цене
    natalya.ivanova » » в форуме Игры
    0 Ответы
    10 Просмотры
    Последнее сообщение natalya.ivanova

Вернуться в «Игры»