Установка имплантов

Александр Шабашов
дорогой гость
 Установка имплантов

Сообщение Александр Шабашов »

У меня отсутствую некоторые зубы и вот я решил что хочу сделать их протезирование и установить импланты так что мне инетересно стоит ли их делать,что можете сказать ?
Реклама
Никита Кахановский
дорогой гость
 Re: Установка имплантов

Сообщение Никита Кахановский »

Если вы обратитесь в нормальную стоматологию то это мне кажется будет самый лучший способ вам поставить себе хорошие импланты,стоимость конечно их будет высокая,они всегда и были дорогие.
Александр Беленков
дорогой гость
 Re: Установка имплантов

Сообщение Александр Беленков »

как по мне то конечно установка имплантов очень серьезное решение но в этом есть как свои плюсы так и минусы,я на счет этого вам интересовался потому что мне их нужно было также себе установить,я читал все на счет этого на этом сайте http://stavim-zubi.ru на нем есть не мало очень полезной информации что на счет них,советую ознакомиться.
Аватара пользователя
bim
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 30.04.2019
Возраст: 31
 Re: Установка имплантов

Сообщение bim »

спасибо
Markus25
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 771
Зарегистрирован: 24.10.2017
 Re: Установка имплантов

Сообщение Markus25 »

С какого возраста разрешено ставить импланты у племянника зубы не растут где выпало два, ему 14 лет
Brutto
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 819
Зарегистрирован: 23.10.2017
 Re: Установка имплантов

Сообщение Brutto »

Markus25: 03 май 2019, 09:26 С какого возраста разрешено ставить импланты у племянника зубы не растут где выпало два, ему 14 лет
А давно зубы выпали и сколько не растут? У детей в принципе такие проблемы крайне редко встречаются, вообще есть Детская стоматология Дент Сервис в Ясенево +7 (495) 422-09-22 вот телефон вам, позвоните и переговорите с ними, запишите ребенка на прием, врач посмотрит хотя бы что там такое, возможно понадобится и с десной поработать, хотя все это смотреть надо на месте, думаю в той детской стоматологии разберутся что к чему, и в чем проблема
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Установка имплантов

Сообщение Paxa27 »

Нужно идти в клинику и консультироваться. Это процедура не из дешёвых, но некоторые стоматологи такую цену ставят, что челюсть сама отвисает)) У меня знакомая делала в http://americandental.ru/ ей понравился и сам процесс, и специалисты, и цена. Сказала, что если делать импланты, то только здесь. Вот и я был на прошлой неделе у них. Ставил импланты и скажу что эта стоматология в моей жизни так точно лучшая.
Аватара пользователя
Mandarin
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 29.01.2019
 Re: Установка имплантов

Сообщение Mandarin »

Это вам нужно со стоматологом-ортопедом консультироваться, сейчас есть даже такой вариант как одноэтапная имплантация, можете вот здесь подробней почитать https://mnogozubov.ru/odnoehtapnaya-implantaciya-zubov/ но такой процедуры тоже есть противопоказания, поэтому советую сначала изучить вопрос.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 14.12.2019
Возраст: 35
 Re: Установка имплантов

Сообщение lyudmila.ivanova »

Я себе импланты ставила в Самарской стоматологии White Dental Clinic и результатом осталась довольно. мои зубы стали красивее чем были. Квалификация и опыт наших врачей на высоком уровне.

Изображение
Аватара пользователя
svetlana.poveletskaya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.10.2020
Возраст: 34
 Re: Установка имплантов

Сообщение svetlana.poveletskaya »

Поищите грамотного врача.
Аватара пользователя
anastasiya.de
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 14.10.2020
Возраст: 34
 Re: Установка имплантов

Сообщение anastasiya.de »

Можете найти https://perm.docdoc.ru/doctor/stomatolog-implantlog имплантолога на мед. портале поиска врачей. Учитывайте отзывы.
Аватара пользователя
Steblov
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 28.03.2020
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Установка имплантов

Сообщение Steblov »

Александр Шабашов: 19 апр 2019, 22:41 У меня отсутствую некоторые зубы и вот я решил что хочу сделать их протезирование и установить импланты так что мне инетересно стоит ли их делать,что можете сказать ?
Вы может не знаете, что не всегда клиническая ситуация в полости рта позволяет установить имплантаты без предварительной подготовки. К предварительной подготовке относятся такие операции, как синус лифтинг ( открытый или закрытый ), расщепление костного гребня, пересадка костных блоков, во сколько проблем!
Если Вы хотите сделать имплантация зубов под ключ в Санкт-Петербурге , а я от туда, обращайтесь в клинику АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все классно, можете вот тут о ней почитать https://art-dent.ru/.
А если нужно , делайте обязательно !

Изображение
Аватара пользователя
ivan.solonin
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 13.04.2022
Возраст: 36
 Re: Установка имплантов

Сообщение ivan.solonin »

Вечер добрый. Если требуется имплантация зубов, то лучшим вариантом будет обратиться в https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope ... iya-zubov/, где работают проверенные специалисты. Я всегда записываюсь к одному и тому же врачу, который уже много лет лечит мне зубы. Ключевая рекомендация к вживлению имплантатов заключается в отсутствии в ротовой полости 1-го и больше зубов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка 1С
    Роман Андреев » » в форуме Другие услуги и товары
    3 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение Carlo
  • Установка 1С
    renat » » в форуме Хостинг, домены, сайты
    0 Ответы
    81 Просмотры
    Последнее сообщение renat
  • Установка окон
    Витос » » в форуме Окна
    5 Ответы
    333 Просмотры
    Последнее сообщение kleopa
  • Установка септика
    Konstantin Zubkov » » в форуме Другие услуги и товары
    3 Ответы
    171 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Лукашенко
  • Установка Webasto
    boni » » в форуме Авто, мото, транспортные услуги
    4 Ответы
    142 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.solonin

Вернуться в «Стоматология»