Ваше хобби

Чем заняться в свободное время
Аватара пользователя
Автор темы
Mariha
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 28.02.2019
 Ваше хобби

Сообщение Mariha »

Давайте делиться, кто, чем увлекается. Чем занимаетесь в свободное от дел время. Ну, или хотябы расскажите, чем бы хотели заняться, если бы вдруг у вас это время появилось?
Реклама
Аватара пользователя
Витос
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 336
Зарегистрирован: 25.02.2019
Возраст: 35
 Re: Ваше хобби

Сообщение Витос »

Лично я люблю на диване лежать, не помню когда мог себе позволить вот такт лечь на весь день и ничего не делать. Ну а если серьезно, то мое любимое занятие это рыбалка.
Аватара пользователя
Semi
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 245
Зарегистрирован: 28.02.2019
Возраст: 36
 Re: Ваше хобби

Сообщение Semi »

А я решила научиться вязать спицами, вот думаю заказать пряжу для вязания на этом сайте https://woolandmania.ru/catalog/yarn/ У меня бабушка когда-то хорошо вязала, даже помню у нее некоторые соседи заказывали разные вязаные вещи. Но в, то время меня вязание не интересовало, А вот сейчас стало вдруг интересно.
Аватара пользователя
Kettin
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 275
Зарегистрирован: 25.02.2019
Возраст: 39
 Re: Ваше хобби

Сообщение Kettin »

Вязать и сидеть за спицами, это скучно, какое терпение нужно иметь, чтобы столько времени проводить за вязанием. Я бы лучше в теннис поиграла или мне вот еще нравиться совершать прогулки на велосипеде.
Аватара пользователя
Бубн
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 271
Зарегистрирован: 25.02.2019
Возраст: 30
 Re: Ваше хобби

Сообщение Бубн »

В прошлом году ездил с друзьями на море, там впервые попробовал покататься на сап доске. Довольно увлекательное занятие, решил в этом году уже купить свою сап доску Гладиатор, одну из таких как на этом сайте https://borika.ru/sup-doski-gladiator Так что теперь я начинающий сапер и мое хобби это катание на сап доске.
Аватара пользователя
Дороти
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 124
Зарегистрирован: 06.05.2019
 Re: Ваше хобби

Сообщение Дороти »

Я бы хотела научиться танцевать танго, это моя мечта. Но, поканет на этовремени. На работе я вяжу, если есть время. Связала мужу и себе носки на зиму, теперь начала вязть свитер.
Аватара пользователя
Лейла
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 07.03.2019
 Re: Ваше хобби

Сообщение Лейла »

Очень интересная тема про ясновидение, есть даже школы в которых этому обучают. Вот здесь можно об этом более подробно почитать https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Если в двух словах, то это своего рода наука, а значит этому можно научиться. Я бы хотела быть ясновидящей. Но вот у меня экстрасенсорных способностей пока не наблюдалось. Как думаете у меня есть шанс этот дар в себе развить?
Аватара пользователя
tewton
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 29.05.2019
Возраст: 34
 Re: Ваше хобби

Сообщение tewton »

Свободное время для отдыха, поэтому в это время у меня полный релакс.)) Могу целый день пролежать на диване, и ничем не заниматься. В такие дни у меня два направления, кухня, диван, и так до вечера. :)
Аватара пользователя
Marenila
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 07.03.2019
Возраст: 37
 Re: Ваше хобби

Сообщение Marenila »

У нас активная семья, дома сидеть никто не любит, стараемся свободное время проводить на свежем воздухе, это или прогулки по городу, или поездки на природу. Мы все время в движении.
Аватара пользователя
Opliya
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 07.04.2019
Возраст: 43
 Re: Ваше хобби

Сообщение Opliya »

К сожалению, у меня мало свободного времени, сами понимаете, двое детей, и домашние хлопоты. Некогда отдыхать, а так хочется просто полежать в тишине, и чтобы тебя никто не трогал.(
Аватара пользователя
Diuki
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 24.02.2019
Возраст: 42
 Re: Ваше хобби

Сообщение Diuki »

У меня одно развлечение, и это компьютерные игры. Хотя раньше играми никогда не интересовался, мне было не интересно, и я не понимал, что люди в играх находят, а сейчас все изменилось. Я думал, что с возрастом люди взрослеют, а у меня все наоборот. Кстати, на днях нашел на одном сайте один игровой мод GTA 5 RolePlay, будет, чем заняться на выходных https://redage.net/ . :wink:
Аватара пользователя
redkoroleva
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.04.2019
Откуда: Россия
 Re: Ваше хобби

Сообщение redkoroleva »

Когда появляется свободное время, просто люблю поваляться на диванчике за просмотром интересного фильма, устаю очень на работе( Музыку так же люблю слушать, она расслабляет и успокаивает. Только в последнее время не могу найти где новинки музыки можно скачать бесплатно?
Аватара пользователя
Krisvansan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 148
Зарегистрирован: 17.03.2019
 Re: Ваше хобби

Сообщение Krisvansan »

redkoroleva: 14 авг 2019, 13:05 Когда появляется свободное время, просто люблю поваляться на диванчике за просмотром интересного фильма, устаю очень на работе( Музыку так же люблю слушать, она расслабляет и успокаивает. Только в последнее время не могу найти где новинки музыки можно скачать бесплатно?
А я в свободное время большую часть провожу за компьютером в интернете, как раз в поисках интересных и полезных сайтов. Как раз на днях добавил себе в закладки сайт, где можно скачать музыку онлайн бесплатно https://klickmp3.ru/ Сам еще не пользовался этим ресурсом, пока нет надобности, а вы загляните, может и найдете что-то подходящее.
Аватара пользователя
Antonov
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 09.05.2019
 Re: Ваше хобби

Сообщение Antonov »

А я недавно наткнулся на одну статью о космосе, хочу сказать что меня эта тема заинтересовала. Кто может посоветовать на каких сайтах черпать новую информацию, или даже не новую, но увлекательную?
Аватара пользователя
svetik
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 09.03.2019
 Re: Ваше хобби

Сообщение svetik »

Antonov: 15 авг 2019, 15:18 А я недавно наткнулся на одну статью о космосе, хочу сказать что меня эта тема заинтересовала. Кто может посоветовать на каких сайтах черпать новую информацию, или даже не новую, но увлекательную?
Подобных сайтов достаточно много, надо просто подольше просидеть в интернете и поискать информацию. Например мне недавно попался на глаза сайт, о Вселенной и Космосе, где меня заинтересовала статья на тему, как далеко от Земли надо оказаться, чтобы не чувствовать ее гравитацию https://hikosmos.ru/kak-daleko-ot-zemli Здесь и про черные дыры написано, новости разные есть.
Аватара пользователя
Сталь
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 08.10.2019
Возраст: 31
 Re: Ваше хобби

Сообщение Сталь »

Интернет он вообще бездонен. Чего там только нет.
Аватара пользователя
Carefree
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 15.10.2019
Возраст: 28
 Re: Ваше хобби

Сообщение Carefree »

Да много всего и плохого и хорошего. Главное одно не перепутать с другим.
Аватара пользователя
Kofefeya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 05.03.2019
Возраст: 35
 Re: Ваше хобби

Сообщение Kofefeya »

У меня свободного времени не так много, так как ребенок еще маленький и весь день провожу заботясь о нем, плюс домашние дела. А когда-то вышивать очень любила в разных техниках, вот хочу и сейчас попробовать, правда не знаю получиться ли.
Аватара пользователя
Alzhan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 01.03.2019
Возраст: 35
 Re: Ваше хобби

Сообщение Alzhan »

А что вам с ребенком никто не помогает? Думаю на часок в день можно отдать его мужу пусть развлекает, или бабушкам, а вы в это время займетесь своим хобби. Считаю что молодая мамочка должна иметь время на себя. А насчет хобби, то сейчас интересуюсь скрапбукингом.
Аватара пользователя
Vladislavv
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 24.03.2019
Возраст: 31
 Re: Ваше хобби

Сообщение Vladislavv »

Я охоту люблю, правда в последнее время нет времени чтобы на нее часто выбираться, так как по работе перевели на новую должность, нужно время, чтобы привыкнуть и войти в курс дела.
Аватара пользователя
Virtualnaya
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 03.03.2019
Возраст: 35
 Re: Ваше хобби

Сообщение Virtualnaya »

Я выращиваю комнатные растения, сейчас занялась орхидеями, уже целая оранжерея на подоконниках. Хотя уход за ними требует много времени и знаний, ни капельки не жалею, что занялась этим, ведь красота, которую дарят цветы поражает.
Аватара пользователя
Геко
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 08.05.2019
Возраст: 30
 Re: Ваше хобби

Сообщение Геко »

Скажите, вот у многих разные хобби, а никто не пробовал превратить их в дополнительный заработок? Чтобы и любимым делом заниматься и деньги иметь с этого? Я например люблю смотреть разные спортивные матчи и слышал что можно на них делать ставки. Но для этого сначала надо найти надежную букмекерскую контору. Для меня важно чтобы она имела рабочее зеркало и приложение, которое можно скачать на телефон. Вот тут нашел информацию о букмекере 1 win https://icetemplates.com/ Может кто-то работал с ним?
Аватара пользователя
Mamulya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 04.03.2019
Возраст: 33
 Re: Ваше хобби

Сообщение Mamulya »

Для меня хобби тоже стало моим заработком, но даже не дополнительным, а основным. Делаю украшения ручной работы, уже освоила много разных техник и открыла свой интернет-магазин.
Аватара пользователя
Kazak
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 07.05.2019
Возраст: 34
 Re: Ваше хобби

Сообщение Kazak »

Если хобби приносит деньги это уже не хобби, а работа, а так быть не должно. Хобби для того, чтобы заниматься тем, чем любишь, к чему у тебя склонности. Я например очень люблю читать, собираю собственную библиотеку. Еще посещаю разные музеи и выставки. Планирую съездить в скорем времени в Санкт-Петербург, вот тут как раз нашел информацию о выставках в этом городе https://atawaka.com/spb/exhibitions/
Карэн
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 05.12.2019
 Re: Ваше хобби

Сообщение Карэн »

Хобби , или увлечение, — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом. Кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор. Основная цель увлечений — помочь самореализоваться.
veselchak
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 734
Зарегистрирован: 07.02.2020
 Re: Ваше хобби

Сообщение veselchak »

У меня супруга любит вязать. Вот тут https://www.pryazhino.ru/ ей кстати пряжу берем для ее хобби.
Аватара пользователя
konstantin.vinogradov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 02.09.2020
 Re: Ваше хобби

Сообщение konstantin.vinogradov »

Согласен, важно иметь возможность отвлечься от рутины и заняться тем, что приносит удовольствие. Моё хобби это охота. В этом году купил себе полное обмундирование в магазине https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/kat ... r-fishman/ Здесь ассортимент хороший, нормальные цены, качество мне понравилось.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хобби
    slavaV » » в форуме Одежда, обувь, аксессуары
    2 Ответы
    59 Просмотры
    Последнее сообщение Геракл
  • Хобби
    slavaV » » в форуме Увлечения и хобби
    2 Ответы
    122 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg.Fatboss
  • Товары для хобби
    Владимир » » в форуме Увлечения и хобби
    3 Ответы
    281 Просмотры
    Последнее сообщение veselchak
  • Домашнее хобби
    sait67 » » в форуме Увлечения и хобби
    3 Ответы
    451 Просмотры
    Последнее сообщение veselchak
  • Увлечения и хобби
    Vladislavv » » в форуме Увлечения и хобби
    24 Ответы
    11836 Просмотры
    Последнее сообщение EugeniyaSunny

Вернуться в «Увлечения и хобби»