Отпуск

Поездки по России и другим странам
Информация
Форум Болгария
Автор темы
СашаЛ
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 198
Зарегистрирован: 20.03.2019
 Отпуск

Сообщение СашаЛ »

Куда посоветуете отправится в отпуске?
Реклама
Анет_Л
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 20.03.2019
 Re: Отпуск

Сообщение Анет_Л »

В отпуске лучше всего летать в жаркие страны. Если есть такая возможность, то почему бы и не поехать заграницу и не увидеть красоты других стран. Тем более, что сейчас можно с легкостью отхватить горячие путевки, которые стоят совсем недорого. Можете посмотреть их например здесь https://cheapfortrip.ru/ . На сайте есть много разных предложений и хорошие скидки. Я уже успела отхватить себе хорошую путевочку)
Аватара пользователя
DaBro77
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: Отпуск

Сообщение DaBro77 »

Куда угодно, были бы деньги... :roll:
Аватара пользователя
BorisZviagin
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 24.03.2019
 Re: Отпуск

Сообщение BorisZviagin »

Мы уже несколько раз заграницу ездили на отдых, но если честно уже надоело, разве у нас в России нельзя хорошо отдохнуть? С удовольствием бы поехал на какую-то базу отдыха, где порыбачить можно. Только вот куда не знаю.
Аватара пользователя
Krisvansan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 148
Зарегистрирован: 17.03.2019
 Re: Отпуск

Сообщение Krisvansan »

BorisZviagin: 08 авг 2019, 01:29 Мы уже несколько раз заграницу ездили на отдых, но если честно уже надоело, разве у нас в России нельзя хорошо отдохнуть? С удовольствием бы поехал на какую-то базу отдыха, где порыбачить можно. Только вот куда не знаю.
Так вам надо искать базы отдыха на Камчатке, там рыбалка просто неповторимая, когда-то был там с отцом и его братом. Давно конечно это было, но воспоминаний хватит на всю жизнь.
Аватара пользователя
Antonov
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 09.05.2019
 Re: Отпуск

Сообщение Antonov »

BorisZviagin: 08 авг 2019, 01:29 Мы уже несколько раз заграницу ездили на отдых, но если честно уже надоело, разве у нас в России нельзя хорошо отдохнуть? С удовольствием бы поехал на какую-то базу отдыха, где порыбачить можно. Только вот куда не знаю.
Что касается рыбалки в России, так тут точно разгуляться есть где) Как вам выше сказали это Камчатка, Карелия, так же неплохо рыбачить на сибирских реках или даже в Ленинградской области. Еще могу посоветовать базу отдыха в Астрахани http://zavolga.ru/uslugi/rybalka/ Как раз планируем поездку семьями через пару недель. Так что присоединяйтесь, будем рады)
Аватара пользователя
Mitya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 167
Зарегистрирован: 20.02.2019
Возраст: 8
 Re: Отпуск

Сообщение Mitya »

Я люблю отдыхать за границей, там как-то всё по цивильней, чем у нас в России, а цены кстати почти везде одинаковые. Так что нужно смотреть по возможностям.
Аватара пользователя
Тигруша
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 23.03.2019
 Re: Отпуск

Сообщение Тигруша »

А чем ваш наше Черноморское побережье не угодило? По-моему море достаточно чистое и прозрачное. Кстати, как вариант можно отправится в Анапу например, там просто замечательный отдых на море https://langoya.ru/anapa/ . Достаточно чистые пляжи, и жильё по приемлемым ценам. Жалко мы в этом году никуда не едем.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1908
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Отпуск

Сообщение Paxa27 »

мы вот в Дрезден очень хотели попасть. там еще и родственники живут (ну вернее тётя и её второй муж). тоже вот искали, каким способом оптимальнее всего будет добраться. но больше в приоритете была цена. поэтому предпочли автобус. ото на TourExpert еще информацию всякую посмотрели. да, ехать не пару часов))) и даже не 10. но всё же так дешевле. а то ж Германии и так цены не низкие, нужно было на чём-то экономить

Изображение
veselchak
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 734
Зарегистрирован: 07.02.2020
 Re: Отпуск

Сообщение veselchak »

Нам и отпуска не нужно, чтобы отдохнуть) Сюда https://kvadroshturman.ru/ всей семьей ездим и катаемся на квадриках)
Аватара пользователя
Jannelleli
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.07.2020
 Re: Отпуск

Сообщение Jannelleli »

СашаЛ: 25 июл 2019, 15:27 Куда посоветуете отправится в отпуске?
Лично я планирую в Карпаты, конечно будет жить в домике, но планируются дальние походы на несколько дней с палатками https://rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/ спать в горах на чистом воздухе еще тот отдых!
Аватара пользователя
Soprano
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 199
Зарегистрирован: 08.02.2021
 Re: Отпуск

Сообщение Soprano »

Приветствую всех! Я хотел бы рассказать вам о туроператоре Enjoy Kamchatka вот здесь и почему я считаю их одним из лучших выборов для путешествия на Камчатку. Во-первых, их профессионализм и опыт в этом регионе неоспоримы. Они предлагают разнообразные туры, которые позволяют гостям увидеть самые захватывающие места Камчатки, включая вулканы, горячие источники, кристально чистые озера и удивительную фауну. Во-вторых, их внимание к безопасности и комфорту гостей стоит отметить. Вы можете быть уверены, что ваши потребности будут полностью удовлетворены во время путешествия.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отпуск.
    Бубн » » в форуме Туризм, путешествия
    20 Ответы
    1310 Просмотры
    Последнее сообщение Amlil
  • Отпуск.
    Mariha » » в форуме Туризм, путешествия
    8 Ответы
    365 Просмотры
    Последнее сообщение Keroll
  • Отпуск
    Foloper » » в форуме Туризм, путешествия
    5 Ответы
    373 Просмотры
    Последнее сообщение GNEV
  • Отпуск
    Артон » » в форуме Отдых, развлечения, праздники
    12 Ответы
    1000 Просмотры
    Последнее сообщение Friendly
  • Отпуск.
    tewton » » в форуме Туризм, путешествия
    7 Ответы
    6666 Просмотры
    Последнее сообщение Семен

Вернуться в «Туризм, путешествия»