Помогла в личной жизни

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Автор темы
klimova.marina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.07.2019
 Помогла в личной жизни

Сообщение klimova.marina »

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27
Реклама
Аватара пользователя
Concha Meece
Информатор
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.08.2019
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Concha Meece »

Гадалки это на*б*лово
Аватара пользователя
liza
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.08.2019
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение liza »

От меня ушел любимый человек, который стал частью моей жизни. Отношения были серьезные, и такого человека как он -найти очень и очень трудно. Поэтому каждый день после нашего расставания-целое испытание, наполненное моей болью и страданием. Причина видимо в моей ревности, причем ненужной. Чтобы вернуть любимого человека, я надеялась на помощь Ольги Александровны. Больше мне никто помочь не сможет, а этот человек до боли в сердце дорог мне.
Слава богу она смогла помочь. Времени теперь вся жизнь, чувства настоящие, не искусственные, Ольга помогла им развиться. Теперь нужно лишь беречь любовь.
Гость
дорогой гость
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Гость »

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, insta taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Zhennya »

Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Осталась очень довольна.
Попробуйте обратиться и вы.
Оставлю её номер 89601981108
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение vot »

У нас замечательная семья, дружная и прекрасная, но детей нету к сожелению, а варианты мы уже все перепробовали и уже можно сказать были готовы к крайним мерам , суррогатное материнство и ребенок из детдома ... Ведь хотелось создать смысл нашей жизни , но понимая все это близкие начали за нас переживать и посоветовали обратиться к гадалке Марине Николаевне, на что изначально мы отнеслись немного скептически, ведь мы уже ходили по похожим ведунам и бабулькам. На удивление после нескольких приемов у Марины Николаевны +79652630241 нам врач сообщил что у нас все получилось , и сначало мы даже не верили, но потом были крайне удивлены. Всеми милыми словами этого мира не передать все слова благодарности которые у нас на душе
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны 89601981108
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.
Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение GorbachevaM »

Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Если кому нужно вот её контакты: 8 960 198 11 08
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Timofei »

Добрый день. Мне соседка дала номер женщины +7 960 198 11 08 зовут её Дана. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня! Я не знал, что делать и мысли посещали о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! и еще раз Спасибо! Не бойтесь ей написать +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение vot »

Жизнь на самом деле не так проста, вроде со стороны кажется, живешь все супер, просто вокруг все меняется, и если ты все не контролируешь, то эти перемены не в твою сторону. Но это все я поняла немного позже, чем все случилось, и все что годами было создано на моих глазах рушится. В голове были самые нелепые мысли , из разряда бросить все и уехать куда глаза гледят ... Но подсознание говорило что бороться за себя стоит, вот я и решила сходить к гадалке Марине Николаевне +79652630241 и почему я не сделала это раньше , ведь она смогла собрать для меня этот мир из тысячи песчинок в одно целое и поставила на правильный путь , и даже сохранить семью, спасибоооо ей
ekaterina_33
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 29.04.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение ekaterina_33 »

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение GorbachevaM »

Я очень советую вам эзотерика Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.
Делюсь её контактами: +7 960 198 11 08
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Диана Рыжова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 19.11.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Диана Рыжова »

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода.
Но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер, про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Дану по отзывам в интернете и обратилась к ней.
Говорю, давай приворот сделаем. А она говорит, нет, приворот тут не нужен. Тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу.
Ладно, думаю, раз Дана профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах)))
Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним))) Без приворотов)) Дана есть в ватсап и вайбер 8 960 198 11 08 для таких же девчонок как я)))
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение vot »

Бывает такое что в семью приходит горе, без предупреждение и не кого не щадит. Сильно запил муж, кормилец семьи снялся с пробега мягко говоря. Что только мы не пробовали и не испытывали, врачи, таблетки, пластыри ... Все не очень складывалось, но и шило в мешке не утаишь, со временем все начали узнавать , стыдно, не удобно, глядя на это тетка научная опытом порекомендовала обратиться к одной галалке. Собрались мыслями и пошли к гадалке Марине Николаевне +79652630241 , на удивление результат не заставил себя долго ждать и регулярные пьянки главы семьи , сменились на переработки , достаток в семье и счастливые моменты проведённые вместе. Огромная благодарность за все что Марина Николаевна для нас сделала
Мария Светлова
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 17.02.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Мария Светлова »

Спасибо Вашему форуму. Я очень долго искала, кто смог помочь в моей проблеме. Я за три месяца столько знахарок и гадалок обходила и обзвонила. Мне очень понравился отзыв о Натальи Ивановне Степановой.
Я к ней обратилась, вот её телефон : +7 900 145-13-92. Дозвонилась не сразу, пришлось писать на ватсап. Золотые горы она не обещала, сказала, что сначала посмотрит и потом даст ответ. Перезвонила она сама и рассказала, что и как делать мне самой нужно. Я сама ходила в церковь, утром и вечером читала молитву. И , что вы думаете, через две недели мои проблемы начались потихоньку решатся. Вот прошёл месяц и я смогу сказать, все мои проблемы и беды позади. Самое главное не сдаваться, а идти до победного. Желаю всем Счастья, Здоровья и МИРА.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем!
Маринка03_08
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 24.08.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Маринка03_08 »

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Timofei »

Я благодарен Эзотерику Дане, она спасла мою семью и меня. Советую от души!
Анна Алехина
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.11.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Анна Алехина »

Тоже была у Даны онлайн на сеансе, я осталась довольной) +7(960)1981108
Последний раз редактировалось Анна Алехина 04 мар 2023, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Куликова Александра
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Куликова Александра »

Здравствуйте, на приворот я пока не рискнула, но регулярно гадаю у эзотерика Даны, ее телефон 89601981108 . Я нашла своего мага и полностью ей доверяю.
Если мне потребуется сделать приворот, я без раздумий его сделаю.
Последний раз редактировалось Куликова Александра 04 мар 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане.
Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир!
Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны 8-960-198-11-08
Полина Сергеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Полина Сергеева »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана!
Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108
Жукова Дарья
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 04.12.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Жукова Дарья »

Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация, что пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук.
Мой выбор пал на эзотерика Дану, господи как я рада что Дана согласилась мне помочь. Спасибо Даночке, долгих ей лет жизни, у меня все хорошо! - это ее номер 8960 198 1108
Аватара пользователя
vera.konstantinova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.12.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение vera.konstantinova »

Я никогда не думала, что карты могут рассказать о многом.Недавно я была у Нели гадала на картах Таро.Все что у меня в прошлом и сейчас мне рассказала Неля на будущее подсказала какие ошибки я не должна сделать, чтобы не было неприятностей.Спасибо Нели за гадание. Ее телефон +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Ульяна Орехова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Ульяна Орехова »

Всем привет! Еще несколько лет назад я бы ни за что не обратилась к эзотерикам и магам, но обычные способы, к сожалению, не помогают.
Наткнулась на эзотерика Дану в интернете, позвонила доверилась и решила свою проблему. Всем рекомендую ее 8 960 198 11 08
Аватара пользователя
Valya.Valya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.01.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Valya.Valya »

Мне посоветовала моя знакомая гадалку Нелю. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
Vlada.Eroxina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 05.01.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Vlada.Eroxina »

Добрый день! Моей дочери 37 лет, а она не нашла себе пару. Мы очень переживали с мужем, но она не хочет даже не с кем знакомиться. Я решила обратиться к Галине, она провела диагностику и сказала, что на дочери печать одиночества. После проведения обряда, через месяц, моя дочь познакомилась с парнем, собираются через месяц пожениться, подали заявление в загс. Я очень рада за нее. Спасибо! Рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Мария Фролова
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 04.12.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Мария Фролова »

Была у эзотерика Даны на онлайн-консультации с непростой ситуацией...получила ответ и конкретные рекомендации...есть очень хорошие результаты)
Потом заказывала у нее Расширение финансового потока. Сейчас заканчиваю серию сеансов по поводу своего здоровья - больная спина. Практики работают)
Благодарность Дане!!! Ее телефон 89601981108
Аватара пользователя
Olga.Rumina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.12.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Olga.Rumina »

Впечатлила таролог Анжелика. Пришла просто за раскладом на отношения, было пару вопросов, а она дала столько информации что сразу я все и не запомнила. Большая часть из ее гадания совпадает с настоящим временем. В целом, очень рада такому знакомству. Тел. +79687039257 (WhatsApp \ Viber). Анжелика таролог.
Анна Филиппова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Анна Филиппова »

Эзотерик Дана сняла с нашей семьи порчу, спасибо Даночке, по гроб жизни должна буду. Контакт нашего эзотерика 8960 1981108
Аватара пользователя
marina.antolskaya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.03.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение marina.antolskaya »

Галина Вишневская смогла вернуть мужа за короткий срок, видит ваше прошлое, видит проблему. Короче всем реально советую гадалку ведунью, которой я обращалась. Она реально сильна в своих делах. И я тут не кого не рекламирую, а лишь советую, потому что честно говоря не могла верить что сможет, но муж рядом и все хорошо. Очень приятный, хороший человек. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Машенька
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 19.01.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Машенька »

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле, запишите ее номер у кого его еще нет 89601981108
Irisha
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Irisha »

Всем привет. И я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью в разрешение любовных дел. Результатом довольна, все четко, быстро, честно! тлф 89601981108
Tasya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Tasya »

Попробуйте обратиться к эзотерику Дане, я у нее приворот делала, результатом довольна
Любовь Гусева
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Любовь Гусева »

Решила обратиться к одной женщине за онлайн гаданием 89601981108, была приятно удивлена ее профессионализмом, зовут ее Дана.
Аватара пользователя
olga.olgina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 15.03.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение olga.olgina »

Добрый день! Мне подруга посоветовала Патрисию, я вообще-то никогда не обращалась ни к гадалкам, ни к экстрасенсам.У нас с мужем последнее время постоянные ссоры, без всяких причин.После обряда проведенного Патрисией, все наладилось, муж стал ко мне внимателен, отношения стали как были и прежде.Спасибо Патрисии большое. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Анна Алехина
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.11.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Анна Алехина »

Тоже была у Даны онлайн на сеансе, я осталась довольной) +7(960)1981108
Аватара пользователя
Lilia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.03.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Lilia »

Патрисия с огромными способностями.Я иногда посещаю ее.Она мне сама может сказать, что меня ждет, я ей о себе ничего не рассказываю, она сама меня предупреждает, что я должна быть осмотрительна и что меня может ждать.Очень благодарна Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Соболева Диана
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Соболева Диана »

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198 110 8
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Обращался за помощью к эзотерику Дане какое то время назад, были проблемы личного плана. Результатом остался доволен. Спасибо большое Дане за ее труд!
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её!!! Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем!
Мия
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Мия »

Анна Алехина: 16 мар 2023, 11:10 Тоже была у Даны онлайн на сеансе, я осталась довольной) +7(960)1981108
Очень благодарна прекрасной женщине Дане, которая не только помогла а еще и выслушала. Она настоящий специалист своего дела, обращаясь к эзотерику Дане я не пожалела.
Вера
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Помогла в личной жизни

Сообщение Вера »

Обратившись к эзотерику Дане, вы поймете сразу, что она действительно помогает людям, а не просто берет деньги. Дана одна дала мне то, что не дали другие специалисты - результат. По своему опыту хочу сказать лучше сразу к хорошему, проверенному мастеру попасть 8 960 198 11 08
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»