Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

Переезд

Информация
Изображение Форум китайских грузовиков: FAW, BAW, DongFeng, Foton, HOWO и других
Автор темы
Petra
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 200
 Переезд

Сообщение Petra »

Я с семьей живу в Ростове-на-Дону пока на съемной квартире, скоро будет готов наш дом, и мы уже сейчас пакуем свои вещи для переезда. Их у нас пока не много, поэтому нам понадобится небольшая машина, типа микроавтобуса. Скажите, где в нашем городе можно заказать такую работу.

Реклама
pelmen
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 76
 Re: Переезд

Сообщение pelmen »

Насколько я знаю, сейчас во многих таксопарках есть машины для перевозки малогабаритных грузов. У меня брат перевозил свои пожитки, когда купил себе квартиру.

mamin
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 129

Сообщение mamin »

Заказывали мы как-то такое грузовое такси, когда покупали холодильник. Долго будем с женой помнить ту погрузку и разгрузку, потому что все делали сами, а шофер не помог, даже с места не сдвинулся. А потом муж старался удержать эту махину, чтобы она не ездила по салону, и не повредилась покупку. Потом на этажи нам помогли занести соседские мужики за поллитру. В скором времени планируем перевозить на дачу за городом некоторые старые вещи, комод, кресло, посуду, и нам не хочется связываться с сомнительными перевозчиками. Правда, один наш знакомый рассказал, что однажды воспользовался услугами грузоперевозками на газели. При погрузке и разгрузке, и выполняли всю трудную работу грузчики. Решили и мы воспользоваться такими услугами, нашли в Ростове-на-Дону несколько автопредприятий, которые выполняют перевозками небольших грузов. Теперь нам нужно определиться , как упаковать все в коробки, а потом уже сделаем заказ на машину, скажем, в этой фирме https://pereezd161.ru/ .

alfa
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 169

Сообщение alfa »

Переезд, большой он, или маленький — это просто стихийное бедствие, с неминуемыми потерями. Моя жена уже три года оплакивает свои фиалки, над которыми она тряслась несколько лет, а грузчики в одно мгновение разбили два цветочных горшка.

Перевозчик23Регион
дорогой гость

Сообщение Перевозчик23Регион »

Видимо вам попался недобросовестный перевозчик. Мы для своих клиентов орхидеи перевозили. Заняли они пол газели+вещи. Из Перми в Ростов приехали замечательно. У вас водители и поливали их в дороге летом, хотя я где то читала, что их перед отправкой нельзя поливать. Да ну, засохнут ведь. В общем нужно к профи обращаться.

Paxa27
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 506

Сообщение Paxa27 »

Вообще, удобнее всего будет заказать квартирный переезд под ключ, таким образом вам не придётся ничего самим делать, специалисты не только вывезут вещи из квартиры, но и привезут их на новое место, установив там, где вам нужно. Мы вот тут https://pereezd01.ru/vse-uslugi/kvartir ... pod-klyuch заказывали такую услугу, получается очень удобно, так что нам потом не пришлось самим расставлять эту тяжелую мебель и коробки.

Evdokia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение Evdokia »

Мы когда переезжали заказывали грузовое такси, приезжают очень быстро

Ответить Пред. темаСлед. тема