Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

Туризм, путешествияКто куда в отпуск?

Поездки по России и другим странам
Информация
Форум Болгария
Автор темы
Poliakov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 46
 Кто куда в отпуск?

Сообщение Poliakov »

Форумчане, кто куда собирается в этом году в отпуск? Мне нужно продумать план куда везти семью, а я в растерянности. Они хотят какие-то новые интересные места, но у меня таких нет на примете...

Реклама
Верный
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 104
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение Верный »

Я упрашиваю супругу согласиться ехать в Мексику. Так надоел уже этот скучный отдых в Анапе на пляже, уже все знаешь наизусть и не испытываешь никакой радости когда приезжаешь туда летом. То ли дело попасть в Мексике в парк Эксплор, нашел о нем захватывающее повествование, можно даже отправиться по нему в тур https://mexicoline.ru/tours/tour-park-xplor-mexico/

svetlana.popova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение svetlana.popova »

А я каждый отпуск провожу на даче. Там у меня мои любимые цветы и деревья, очень люблю высаживать клумбы и ухаживать за ними. А поездки мне не приносят такого удовольствия. Я уже пробовала.

Бицепс
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 99

Сообщение Бицепс »

У нас в этом году было целых три путешествия. Самое основное это свадебное - мы летали на Мальдивы, потом еще на пару дней смотались в Копенгаген и в октябре слетали на неделю в Египет.

Гумкин
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 102

Сообщение Гумкин »

А я обожаю походы и путешествия. Сейчас зачитываюсь одним блогом, в данный момент читаю рассказ о треккинге вокруг Аннапурны https://truetravel.su/blog/trekkingvokrugAnnapurni/ Вот бы и мне туда попасть! Но не знаю получится ли это у меня в ближайшие 5 лет. Дети еще слишком малы и жена не поймет если я оставлю ее одну и уеду в путешествие.

flower
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 99

Сообщение flower »

я сейчас тоже в растерянности, думала мужу не дадут уже отпуск в этом году, а вчера пришел с работы и сказал, что где-то в средине месяца отпускают, вот тоже теперь думаем куда поехать.

redkoroleva
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 57

Сообщение redkoroleva »

flower:
03 ноя 2019, 12:15
я сейчас тоже в растерянности, думала мужу не дадут уже отпуск в этом году, а вчера пришел с работы и сказал, что где-то в средине месяца отпускают, вот тоже теперь думаем куда поехать.
А у нас все наоборот получилось, отпуск давно обещали, а теперь вряд ли дадут, работы слишком много, даже не знаю успеем ли до конца месяца хоть немного разгрузиться. Кстати, могу порекомендовать интернет-ресурс Мир путешествий https://bit.ly/2PHPpLN Думаю здесь у вас будет больше возможности определиться с местом для проведения отпуска. Есть очень интересны предложения.

Katrin2e
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение Katrin2e »

Я очень люблю отдыхать в санаториях. Устаю на работе и я и муж ,поэтому пару недель спокойного отдых с возможностью восстановить здоровье для нас лучший вариант. Потом выходишь на работу как огурчик. Полно сил на новые свершения. Уже 2 года подряд мы ездим в одно и то же место - в Нафталан (бальнеологический курорт в Азербайджане). Место шикарное, условия люксовые, при этом цены вполне бюджетные для Москвы. Санатории в Нафталане мы бронировали у Нафталан Турс - https://naftalan.tours/. Они собственно оба раза и помогали выбрать отель. Очень нравится принимать нафталановые ванны. И болезни суставов они хорошо лечат и кожный покров восстанавливают, если есть проблемы. Во вторую поездку мы перед санаторным отдыхом провели 2 ночи в Баку. Очень понравилось - действительно есть что посмотреть. Так что рекомендую рассмотреть этот вариант.

рамиль
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение рамиль »

Когда у меня появляется 3-4 дня для отпуска,то мы с женой ездим в другие города на машине,ходим по экскурсиям,осматриваем достопримечательности и т.д. Попробуйте посоветовать семье съездить в наш г. Казань. особенно зимой.Есть что посмотреть-дворец земледелия,Кремль,Мечеть,спортивные сооружения Универсиад.колесо обозрения,сходить в аквапарк покататься с горок,экскурсии в Булгар,Свияжск,Раифа,покататься на коньках вдоль Набережной реки Казанки,посмотреть Чашу (загс),новый Театр кукол,Консерватория.Выбрать один день для экстрима,съездить на горнолыжную базу,взять на прокат горные лыжи или сноуборд,советую магазин-прокат Спорт-Лайф.РФ,там цены приемлемые и выбор большой,а хотите просто на ватрушках покатаетесь.А так же испробовать национальные блюда и сладости татар,посоветую в ТУГАН АВЫЛЫМ .Развлечений у нас в городе много,всем будет интересно.

Diuki
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 98

Сообщение Diuki »

Мы в том году никуда не выезжали, заканчивали ремонт в доме. А уже в этом году поедем отдыхать за границу. Хочется поехать в Таиланд, но путевки слишком дорого стоят, но есть надежда на то, что попадутся горящие туры. Пока ждем, время есть.

Ответить Пред. темаСлед. тема