Кто куда в отпуск?

Поездки по России и другим странам
Информация
Форум Болгария
Аватара пользователя
Odis
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 30.08.2019
Возраст: 36
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение Odis »

Мы наметили поездку в Санкт Петербург, решили свой отпуск там провести. Никогда там не были, хочется посмотреть все прелести Питера. Жена уже заранее забронировала отель, и экскурсии по городу. А я нашел кафе в Центральном районе, здесь можно будет вечером отдохнуть https://apriori-resto.ru/nashi-restoran ... ar-venerdi . Я отпуска жду с нетерпением, уже хочется в Питер.)
Реклама
Аватара пользователя
Никита_07
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.02.2020
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение Никита_07 »

Море, солнце, пляж - это моя цель в отпуске. Надеюсь все нормально будет.
Аватара пользователя
tewton
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 29.05.2019
Возраст: 34
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение tewton »

Я бы уже отправился куда-нибудь отдохнуть, но отпуск будет только в июне. А куда ехать я уже придумал, даже заранее туры в Турцию на июнь смотрю https://fix.travel/turkey/june/ . В том году был в Египте, время провел незабываемо. Хоть и погода была жаркой, но это мой отдых ни как не испортило. Все было, и пляж, и экскурсии, и дискотеки.)
Аватара пользователя
svetik
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 09.03.2019
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение svetik »

У нас в прошлом году с отпуском не сложилось, но в этом году уже точно куда-то поедем, пока настраиваемся на Испанию, только думаем про аренду виллы, так как семья у нас большая, еще и сестра с мужем и детьми с нами собирается, и хочется отдохнуть с комфортом. Потому что ютиться в отдельных номерах, это не выход. Кто-то отправлялся на отдых таким образом? Дорого получилось?
Аватара пользователя
Krisvansan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 148
Зарегистрирован: 17.03.2019
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение Krisvansan »

svetik: 23 фев 2020, 00:13 У нас в прошлом году с отпуском не сложилось, но в этом году уже точно куда-то поедем, пока настраиваемся на Испанию, только думаем про аренду виллы, так как семья у нас большая, еще и сестра с мужем и детьми с нами собирается, и хочется отдохнуть с комфортом. Потому что ютиться в отдельных номерах, это не выход. Кто-то отправлялся на отдых таким образом? Дорого получилось?
Мы тоже думали арендовать виллу на Коста Брава, но после просмотра стоимости на такую услугу, задумались, стоимость желает быть лучшей https://luxerental.ru/property-city/kos ... renda-vill svetik, а как вам такие цены, устраивают? Думаю не каждый может себе позволить такое удовольствие. А жаль конечно, наверняка это намного лучше, чем в каком-то отеле останавливаться.
natich
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 372
Зарегистрирован: 21.11.2019
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение natich »

на Алтай едем - давно мечтали
Аватара пользователя
dasha
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 27.01.2020
Возраст: 36
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение dasha »

Королевство Непал - незабываемое место,которое порадует вас огромным количеством исторических достопримечательностей, свежим горным воздухом Гималай,это королевство внесено в культурное наследие юНЕСКО ,порадует вас редкими животными и растениями,побывав тут, вы не забудете его никогда.https://www.tourister.ru/world/asia/nepal
Изображение
Маркел
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 12.03.2020
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение Маркел »

Вам не сложно будет подобрать тур тут https://iwant.travel/ ведь на сайте есть из чего выбрать. Я в детали не буду вдаваться, надеюсь что сами во всем разберетесь.
Аватара пользователя
Antonov
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 09.05.2019
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение Antonov »

У нас так и не получилось в прошлом году куда-то поехать, и в этом году непонятно получится где-то отдохнуть или нет. Тут главное еще надо успеть деньги заработать, уже сколько дома сидим, и бюджет заметно уменьшился.
Аватара пользователя
Kirochka
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 01.06.2019
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение Kirochka »

так сейчас у всех такая ситуация, но я думаю что ничего страшного, если не получится куда-то поехать, главное чтобы все здоровы были, тогда и на отдых сможем заработать.
Аватара пользователя
Carl
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 05.04.2020
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение Carl »

Kirochka: 07 май 2020, 05:11 так сейчас у всех такая ситуация, но я думаю что ничего страшного, если не получится куда-то поехать, главное чтобы все здоровы были, тогда и на отдых сможем заработать.
Соглашусь, что самое главное это наше здоровье, но и без отдыха оно может пострадать, тем более сейчас особенно страдает наша нервная система, а все болезни от нервов, так что обязательно надо постараться хоть куда-то выехать, поменять обстановку. Что вы можете сказать по поводу того, чтобы например снять коттедж в горах Крыма https://baidary.com/kottedzhi/ ? Не знаю когда у нас получится туда выехать всей семьей, но это будет обязательно.
Аватара пользователя
evgeniy.zemlyakov
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.05.2020
Возраст: 41
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение evgeniy.zemlyakov »

Той программой, что предоставляет компания Gold's Yacht в Дубае, можно наслаждаться. Помимо самой красавицы яхты, которую мы сняли для прогулки по Пальмовой лагуне, мы заказали доставку барбекю. Да на сайте yachtrentaldubai.com всё написано, есть фото яхт, другая информация.
Аватара пользователя
mikhailtruga
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 29.05.2020
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение mikhailtruga »

Я бы с удовольствием весь мир посмотрел и начала с Португалии, Франции, Англии
Аватара пользователя
Snezhka
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 24.04.2020
Откуда: Россия
Возраст: 34
 Re: Кто куда в отпуск?

Сообщение Snezhka »

В мире уйма интересных и необычных мест) Пускай выбирают ваши домочадцы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отпуск.
    Бубн » » в форуме Туризм, путешествия
    20 Ответы
    1310 Просмотры
    Последнее сообщение Amlil
  • Отпуск
    СашаЛ » » в форуме Туризм, путешествия
    11 Ответы
    671 Просмотры
    Последнее сообщение Soprano
  • Отпуск.
    Mariha » » в форуме Туризм, путешествия
    8 Ответы
    365 Просмотры
    Последнее сообщение Keroll
  • Отпуск
    Foloper » » в форуме Туризм, путешествия
    5 Ответы
    373 Просмотры
    Последнее сообщение GNEV
  • Отпуск
    Артон » » в форуме Отдых, развлечения, праздники
    12 Ответы
    1001 Просмотры
    Последнее сообщение Friendly

Вернуться в «Туризм, путешествия»