Автопрокат

Данный раздел форума посвящён вопросам аренды автотранспорта
Аватара пользователя
Автор темы
Lord
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 324
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Россия
Возраст: 39
 Автопрокат

Сообщение Lord »

Для бизнеса нужна машина, а своя вышла из строя и по всем признакам надолго. Подскажите, есть ли в Перми сервис, где можно взять машину на прокат достойных марок, по приемлемой цене?
Реклама
Аватара пользователя
Sant
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 25.02.2019
Возраст: 46
 Re: Автопрокат

Сообщение Sant »

Раз авто вас подводит значит пришло время ее менять на новую или иметь в запасе еще одну машину. Самому приходится постоянно использовать машину и понимаю, как важно, чтобы техника была всегда исправна.
Аватара пользователя
Semi
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 245
Зарегистрирован: 28.02.2019
Возраст: 36
 Re: Автопрокат

Сообщение Semi »

Если проводить периодически техосмотр авто, то можно избежать серьезных проблем с ремонтом машины, а не эксплуатировать ее до полного износа запчастей и искренне удивляться, почему машина сломалась. Но сейчас тема не об этом, а где найти прокат, так вот, таких сервисов в Перми хватает и вот адрес одного из них https://saborauto.ru/
Аватара пользователя
Dior
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 319
Зарегистрирован: 04.03.2019
Возраст: 33
 Re: Автопрокат

Сообщение Dior »

Частенько пользуюсь автопрокатом, так как своей машины на данное время не имею, это довольно удобная услуга, особенно когда нужна машина не на разовую поездку, а на несколько часов, а то и дней.
Аватара пользователя
Misha
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.03.2020
Возраст: 26
 Re: Автопрокат

Сообщение Misha »

Я гораздо больше времени потратил, чем час, и так не смог найти нормальную компанию по аренде автомобиля в Москве. Может быть тут порекомендует кто то надежных ребят??
Аватара пользователя
Jeck
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Автопрокат

Сообщение Jeck »

Первым делом нужно искать в интернет справочниках контакты таких компаний, поверьте, их большое множество.
Не все конечно устанавливают адекватные расценки, но там уже сами по своему бюджету смотрите)
Я вот через интернет нашел компанию Элит Кар, в которой успешно арендовал на несколько дней Mercedes-Benz GLK-сlass https://elitecar.rent/mercedes-benz/ причем по довольно таки выгодной цене.
Стоимость аренды в сутки составила 6000 тысяч рублей, так что берите на заметку.
Изображение
Аватара пользователя
familia
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 09.01.2020
 Re: Автопрокат

Сообщение familia »

Если вы ищите где можно взять напрокат авто , то в такой ситуации лучше всего обратиться в проверенный сервис. Я лично когда бываю в командировках в Казани, то автомобиль на прокат всегда беру в компании «ЦентрАвтоПрокат» у них большой автопарк и приятные цены. Я думаю вам нужно воспользоваться услугами данного сервиса.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Аренда, прокат автомобилей и спецтехники»