Крыша

Строительство и отделка помещений
Аватара пользователя
Автор темы
Бицепс
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 27.02.2019
 Крыша

Сообщение Бицепс »

Доброго времени суток! На даче стала протекать крыша, нужно ее поменять. Какой материал лучше использоваться, чтобы вышло недорого, но надежно. Буду благодарен за любые советы.
Реклама
Аватара пользователя
Леонид Масляков
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.03.2019
Возраст: 36
 Re: Крыша

Сообщение Леонид Масляков »

Обращайте внимание не только на стоимость материалов, но и во сколько обойдется монтаж. У нас крыша покрыта ондулином, укладывали его почти 7 лет назад. В принципе, это прочный и надежный материал, единственное – со временем выгорает на солнце.
Аватара пользователя
Poliakov
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 10.03.2019
 Re: Крыша

Сообщение Poliakov »

Думаю, вам нужно купить плоский шифер, это самый недорогой и оптимальный вариант. Это долговечный материал, он не подвергается коррозии и устойчив к воздействию огня и воды. Цены на плоский шифер вы можете посмотреть, к примеру, тут https://www.sibenergo38.com/ru/catalog/ ... _flat.html Цены на такой материал разные, зависят от размеров листов.
Аватара пользователя
Leon
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 28.02.2019
 Re: Крыша

Сообщение Leon »

Я считаю, что для кровли лучше использовать металлочерепицу. У этого материала красивый внешний вид, он влагоустойчив, долгое время сохраняет свой цвет. В общем, отличное соотношение цена – качество.
Аватара пользователя
Antonov
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 09.05.2019
 Re: Крыша

Сообщение Antonov »

Сейчас тоже предстоит заняться кровлей, и так уже все затянул, то времени не было, то с финансами проблемы, все как всегда откладывал на потом. Но теперь надо все сделать быстро, хотим в ближайшее время переехать в загородный дом, в Подмосковье, там хотя бы детям будет просторно, устали все в квартире. Много прочел информации на тему подходящего материала, и остановил свой выбор на гибкой черепице https://osnova.market/catalogue/kroveln ... -cherepica Думаю что это самый идеальный вариант.
Коля Резник
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 230
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 34
 Re: Крыша

Сообщение Коля Резник »

шифер, это самый недорогой и оптимальный вариант
Аватара пользователя
ПетрЕмель
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 19.12.2019
 Re: Крыша

Сообщение ПетрЕмель »

А сейчас у вас какая крыша?
Аватара пользователя
Artur22
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 284
Зарегистрирован: 08.11.2019
 Re: Крыша

Сообщение Artur22 »

Здравствуйте, вам тут советуют плоский шифер и вот я тоже хочу посоветовать этот материал, только покупать лучше в компании "Восточный альянс", качество тут на высшем уровне, в прошлом году купил у них для кровли плоский шифер https://vosalyans.ru/catalog/asbestotse ... ly/atseid/ по итогу могу сказать, что шифер соответствует тому качеству, о котором пишут сами производители и цена здесь наиболее доступная.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Крыша
    5 Ответы
    212 Просмотры
    Последнее сообщение Sebilais

Вернуться в «Строительство, ремонт, обустройство»