Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
klavdiya
Информатор
Всего сообщений: 1
 Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение klavdiya »

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна … контакты вайбер/ватсап 8 904 027 04 23
Реклама
Незнакомка гадание
дорогой гость
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Незнакомка гадание »

380638055486(вайбер, ватсап)...Телефон проверенной Предсказательнице-гадалке.ПИШУ ЗДЕСЬ ИНКОГНИТО.Я рекомендую ее , потому что реально помогла мне вернуть мужа в семью.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА СВОЮ жизнь без мужа, вить в браке 12 лет.Семья, дети.Просто думала что сума сойду, руки не на что не поднимались.Решилась за помощью к гадалке..ПРОВЕРЕНО Я РЕАЛЬНО БЫЛО В ШОКЕ,ЧТО ЭТО ДЕЙСТВУЕТ.ПРОШЛО КАКОЙ-ТО ВРЕМЯ И ОН ВЕРНУЛСЯ.Она Видит прошлое, знает много обрядов.ВООБЩЕМ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ.380638055486(вайбер есть и ватсап).
Mariya123
Информатор

Сообщение Mariya123 »

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885
viktoriya.agapova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение viktoriya.agapova »

Могу посоветовать обратиться к Оксане Манойло. У неё делала диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Сейчас уже и не вспоминаю о былых проблемах. Огромная ей благодарность
Smileman
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 528

Сообщение Smileman »

Советую замечательную ясновидящую Антонину (ее страница ВК: https://vk.com/id506690984, номер телефона для связи в Whatsapp: +79787897122). Она помогла мне сделать приворот на любимую женщину.
ekaterina_33
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение ekaterina_33 »

Здравствуйте всем)
Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )Очень сильная без вранья поверьте мне !!!Я в восторге от Марии!!
Yana.Fedorova
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение Yana.Fedorova »

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: tatyanka0909@bk.ru
valentina.babayan
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение valentina.babayan »

.Могу посоветовать реально хорошую гадалку.Была у нее несколько раз уже,всегда впечатление потрясающее.На рождество обязательно схожу снова.Гадает на кофе,личный прием.Тел для записи на прием +7 (905) 700-62-22
veselchak
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 588

Сообщение veselchak »

спасибо всем
TREVAKA
Информатор

Сообщение TREVAKA »

Муж у меня был военным, очень много времени переезжали. И когда он вышел на пенсию, то наконец-то можно было выбрать город для постоянного места проживания, и там уже приобрести квартиру. Выбирали среди нескольких городов, и не могли определиться( Я в тайне от мужа связалась с Еленой Шахсу и она мне помогла выбрать город для постоянного места проживания. Город нас "принял" хорошо. не зря к Елене обращалась.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться