Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
vot
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение vot »

Судьба тяжелая штука, и может всегда подкинуть проблемы и трудности. И что бы преодолеть мне пришлось прибегнуть к помощи магических сил, в именно обратиться к замечательной гадалке Марине Николаевне, для решения моих проблем. Всем ее рекомендую! Моя проблема действительно была очень сложной. Мой муж начал мне изменять со своей начальницей. И в конце концов ушел к ней. Я осталась одна с двумя детьми. Я поняла, что она сделала мужу приворот. Марина Николаевна+79652630241 провела со мной ритуал, сделала талисман. Результат - через 4 месяца муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу не встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту , выход есть
Реклама
vot
Вестовой
Вестовой

Сообщение vot »

Оставляю положительный отзыв. Мне помогла гадалка Марина Николаевна. До этого обращалась к нескольким, говорили размывчато. И после сразу начинали требовать деньги и большие суммы.Марина Николаевна +79652630241 мне сказала сразу что нас с тем мужчиной ничего не ждет. Так говорила что у него таких много. Я не верила, пока сама не словила его на общению одной, потом ко мне дошли слухи что у него еще две такие. И в соседних городах. Он как бы в командировку так ездил....Она мне глаза открыла и помогла его забыть, остуду делала. Все сработало

Masha.Pischaykina
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение Masha.Pischaykina »

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.
Здравствуйте кто читает данный пост понимает для чего так вот я познакомилась с Марией , через знакомую она удивила меня с первых минут разговора рассказала очень многое назвала бывшего по имени о его сестре , о покойном брате да много всего сказать , что я в шоке нечего не сказать !Она реально самый лучший экстрасенс я таких не видела за свои 30 лет.к ней записаться сложно много людей заранее предупрждеаю.из всего что сказано сбылось о работе , о поездке на море хотя я не планировала. Звоните 89228977789
Zhennya
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.

Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08 вайбер, вацап, телеграм.
valentina.babayan
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение valentina.babayan »

Невезения просто преследовали меня каждый день. Так продолжалось месяц,я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи ясновидящей. Я поехала к ней лично встретится,она провела обряд. На следующий день,у меня все началась по-новому,и наоборот меня начал преследовать успех,чему я очень рада. Если у вас такая же проблема,тот звоните вот по этому номеру вайбер +79162699900
Zhennya
Секретарь
Секретарь

Сообщение Zhennya »

У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.

Семен
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 169

Сообщение Семен »

Нужна будет хорошая гадалка в смоленске следуйте нашему и примеру и обращайтесь вот сюда https://smolensk.gadalke.ru/ Я вам точно говорю что такому результату и вы будет довольны, так что в детали сейчас я тут вдаваться не буду, вам только скажу что стоило бы взять на вооружение. Это то что любого из вас тоже устроит.
Zhennya
Секретарь
Секретарь

Сообщение Zhennya »

Olyalya
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 70

Сообщение Olyalya »

Я тоже была у ведуньи Даны. Согласна с комментатором - очень хороший специалист она.
vot
Вестовой
Вестовой

Сообщение vot »

Вы себе не представляете даже, как с годами могут остыть чувства и самый близкий человек, становится далеким и холод в отношениях давид сверху. Дело даже не в разводе и прочем, просто одиночество очень тяжело воспринимается. Вот подруга и посоветовала посетить гадалку Марину Николаевну, хотя сначала я не предала особого значения, но потом от безвыходности решила обратиться. Сказать что я удивлена, ни чего не сказать , Марина Николаевна +79652630241 прям разобрала мою ситуацию на атомы и собрала обратно. В ближайшее время вся ситуация реально начала менятся и это не шутка. Огромная благодарность этой великой гадалке
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться