Лечение печени

Лекарственные препараты
Информация
Гомеопатия-форум | Форум аптеки "Столички"
------------------------------------
Уважаемые рекламодатели!
Пожалуйста, не создавайте одинаковые темы, а пользуйтесь кнопкой "Поднять тему", которая находится над первым сообщением темы и которая доступна каждые 30 минут
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1254
Зарегистрирован: 03.01.2020
Возраст: 32
 Лечение печени

Сообщение Sofo »

Изображение

Печень является наиважнейшим органом, отвечающим за производство белков и вывод вредных токсинов из организма. Для полноценной работы печени необходимо наличие витаминов и полезных веществ. Получить все необходимые микроэлементы можно с помощью определенных продуктов питания и, конечно же, качественных биологически активных добавок. Ознакомиться со списком самых лучших и эффективных БАД - ов для лечения печени советуем на страницах полезного и интересного блога «Natural4». Опытный нутрициолог собрал для своих многочисленных читателей подборку действенных пищевых добавок, которые не только улучшают работу печени, но и способствуют регенерации клеток органа. «Natural4» - это сайт, посвященный здоровью и красоте, с помощью которого вы откроете для себя невероятное количество новой и полезной информации.

Лечение печени https://natural4.ru/lechenie-pecheni-1-bady-vitaminy/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
ivan.belov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 20.04.2020
Возраст: 40
 Re: Лечение печени

Сообщение ivan.belov »

Ребята подскажите хорошего гастроэнтеролога, проблемы с желудком.
Аватара пользователя
familia
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 09.01.2020
 Re: Лечение печени

Сообщение familia »

ivan.belov: 23 апр 2020, 05:44 Ребята подскажите хорошего гастроэнтеролога, проблемы с желудком.
Если у вас возникла язва желудка лечение подобной болезни лучше всего доверить проверенным профессионалам которые имеют большой опыт работы. У моего отца были проблемы с пищеварением, я обратилась вот в этот медицинский центр http://gastroperm.ru/lechenie/zheludok/ благодаря оказанному лечению мой отец сейчас здоров. Я думаю вам нужно воспользоваться данным предложением.
Аватара пользователя
lola
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 05.08.2020
 Re: Лечение печени

Сообщение lola »

еще очень неплохие препараты для печени из расторопши
Аватара пользователя
aleksey.ivanin
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 06.08.2020
 Re: Лечение печени

Сообщение aleksey.ivanin »

Есть конечно, вот только порой эти самые хорошие препараты не встретишь. Кстати многие их виды в аптеке на https://wer.ru/ можно даже встретить. Есть даже возможность забрать с доставкой до пункта выдачи заказов рецептурный препарат без рецепта.
Аватара пользователя
zinaida
Информатор
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.08.2020
Возраст: 39
 Re: Лечение печени

Сообщение zinaida »

lola: 07 авг 2020, 12:20 еще очень неплохие препараты для печени из расторопши
:chelo: :chelo: :chelo:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лекарства, фармакология, фармация»