Увлечения

Чем заняться в свободное время
Аватара пользователя
Автор темы
ЮжныйМен
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 29.02.2020
 Увлечения

Сообщение ЮжныйМен »

Давайте поговорим о хобби и увлечениях, это поможет нам познакомиться поближе, узнать друг о друге много нового. Вдруг среди пользователей форума найдется человек, который так же как и вы увлекается тем же делом? Представляете как будет интересно пообщаться. Итак, начну с себя, я как будущий архитектор активно интересуюсь всем, что связанно с историей архитектуры и градостроения. Вот недавно нашел интересные факты о Пизанской башне https://taptut.com/pizanskaya-bashnya-interesnye-fakty/
Реклама
Аватара пользователя
Нежная
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.07.2019
 Re: Увлечения

Сообщение Нежная »

Интересное у вас увлечение, вообще всегда считала что архитекторы особенные люди, ведь не всем дано в голове создать образ будущего здания, потом перенести его на чертежи и воплотить в жизнь. Должен быть особенный склад ума и неиссякаемая фантазия.
Аватара пользователя
Kazak
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 07.05.2019
Возраст: 34
 Re: Увлечения

Сообщение Kazak »

Да, действительно необычное занятие, у меня все гораздо проще, коллекционирую элитный алкоголь. Все началось когда-то с бутылочки подаренного заграничного коньяка и продолжается до сих пор. Правда сам вообще не пью, вот такой сапожник без сапог.
Аватара пользователя
РядовойШтангист
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 15.02.2020
 Re: Увлечения

Сообщение РядовойШтангист »

Так если бы употребляли алкоголь, то возможно не смогли бы отказаться от соблазна продегустировать свои экземпляры, а так все в целостности и сохранности. А насчет увлечения у меня как-то нет его, работа сложная и ответственная, забирает почти все время.
Аватара пользователя
Chyvak
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 03.04.2019
Возраст: 33
 Re: Увлечения

Сообщение Chyvak »

У меня тоже очень мало свободного времени, но стараюсь проводить его с пользой. Поэтому сейчас мое увлечение это самоусовершенствование, много читаю, посещаю разные курсы и тренинги, занимаюсь самообразованием. Хочу стать образованным и разносторонне развитым человеком, чтобы всегда иметь ответы на все вопросы и много чего уметь. Например сейчас увлекся обработкой фото и видео, хочу усовершенствовать свои навыки с помощью видео уроков https://sharewood.pro/forums/Фото-и-видео-обработка.43/
Аватара пользователя
Геко
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 08.05.2019
Возраст: 30
 Re: Увлечения

Сообщение Геко »

Думаю в нынешнем мире с его бешеным ритмом у каждого человека должно быть какое-то хобби или увлечение. Какая-то отдушина, в которую можно нырнуть с головой, уйти от проблем и суеты внешнего мира. Например у меня это рыбалка, люблю посидеть за удочкой, отдохнуть, ни о чем не думать.
Аватара пользователя
Vladislavv
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 24.03.2019
Возраст: 31
 Re: Увлечения

Сообщение Vladislavv »

А мне кажется что наши увлечения и хобби должны приносить не только моральное удовлетворение, но и дополнительный доход. Особенно сейчас, когда нехватка денег чувствуется практически в каждой семье. Поэтому я недавно увлекся ставками на спорт, ведь на них можно также неплохо заработать. Вот как раз выбираю букмекерскую контору, с которой буду работать. Нравится то, что многие букмекеры предоставляют разные бонусы и промокоды, например БК 1xbet https://one1xbet.online/
Аватара пользователя
roman.komar
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 03.01.2020
Возраст: 38
 Re: Увлечения

Сообщение roman.komar »

Геко: 10 апр 2020, 11:26 Думаю в нынешнем мире с его бешеным ритмом у каждого человека должно быть какое-то хобби или увлечение. Какая-то отдушина, в которую можно нырнуть с головой, уйти от проблем и суеты внешнего мира. Например у меня это рыбалка, люблю посидеть за удочкой, отдохнуть, ни о чем не думать.
Полностью согласен с вами, иногда хочется оторваться от интенсивных рабочих будней и спокойно за удочкой провести время возле водоема. А если рыбалка прошла удачно, жена приготовит настоящий деликатес улова. Я все необходимые снасти для рыбалки в этом https://hardtackle.ru/ интернет магазине заказывал. Качеством доволен, по цене все устроило. Рекомендую.
natich
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 372
Зарегистрирован: 21.11.2019
 Re: Увлечения

Сообщение natich »

чтобы рыбалка прошла удачно, нужно рыбу ловить там, где она есть. а узнать где она есть можно с помощью эхолота. Купить эхолот для рыбалки в Москве можно на https://online-lowrance.ru/catalog/ekho ... ive/apply/. Вот такая вот математика.
Аватара пользователя
Gerda
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 31
 Re: Увлечения

Сообщение Gerda »

Особо и некогда отдыхать. Когда работаешь пять дней в неделю, а на выходных полно домашних дел, то ни о каком хобби и думать не хочется. Тут на себя любимую времени порой не хватает.
Аватара пользователя
Odis
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 30.08.2019
Возраст: 36
 Re: Увлечения

Сообщение Odis »

У меня очень мало свободного времени, поэтому и хобби у меня нет. А вот пару увлечений есть, это книги, и компьютерные игры. Очень люблю читать книги, а если книги еще и захватывающие, то могу за один день прочесть. И так же происходит с играми, когда игра интересная, со спецэффектами, например, как GTA 5 RP https://www.majestic-rp.ru/ . Тогда и не замечаешь, как время быстро проходит.
Аватара пользователя
tewton
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 29.05.2019
Возраст: 34
 Re: Увлечения

Сообщение tewton »

Для меня существует одно только увлечение, это спорт. Во-первых, и для здоровья полезно, а во-вторых, так отвлекаюсь от всех забот, и проблем. Занимаюсь в спортзале, и причем уже два года. И за это время мое здоровье улучшилось, иммунитет укрепился, да и физически стал сильней. :wink:
Аватара пользователя
Petrish
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 11.04.2020
Возраст: 43
 Re: Увлечения

Сообщение Petrish »

Лучше найти для себя такое увлечение, которое будет еще и доход приносить. Последнее время очень популярными стали ставки на спорт. Многие так не только развлекаются, но и зарабатывают, поверьте, это правда. Я и сам решил попробовать, ведь деньги лишними не будут. Вот нашел на одном сайте рабочее зеркало на Мелбет, пока вникаю в суть дела https://zerkalobet11.site/zerkalo-melbet .
voytyuk-8989
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.09.2020
 Re: Увлечения

Сообщение voytyuk-8989 »

Привет ребят! Знаю что здесь полюбому есть рыбаки и поэтому спрашиваю вашего совета. Кто знает где в Питере можно приобрести зимнюю прикормку что по ссылке? Очень крутая прикормка (пишу из личного опыта), но после переезда в Питер не знаю где её можно купить.
Alex20011
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 12.07.2019
 Re: Увлечения

Сообщение Alex20011 »

Увлечения бывают такими разными, только диву даешься. Мне, кажется, что совмещать удовольствие от интересного занятия нужно стараться еще и с пользой для здоровья. Отличный пример - танцы. Они интересны сами по себе, но и здоровью от них огромная польза.

Согласитесь, тверк - это покруче банальной гимнастики. Работают, считай, все группы мышц. Привлекает еще и то, что тренироваться можно дома, вот как на этих уроках: https://otvetclub.com/prostye-uroki-tve ... shhih-doma.

Пара недель тренировок - и пропустить положительные изменения в самочувствии уже невозможно. Двигаться, по отзывам, становиться заметно легче, походка меняется в лучшую сторону.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Увлечения
    РядовойШтангист » » в форуме Увлечения и хобби
    6 Ответы
    386 Просмотры
    Последнее сообщение Sparkles
  • Увлечения и хобби
    Vladislavv » » в форуме Увлечения и хобби
    24 Ответы
    11785 Просмотры
    Последнее сообщение EugeniyaSunny

Вернуться в «Увлечения и хобби»