Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

Роллы

Рестораны, кафе, столовые. Оборудование для них, документация
Автор темы
Mamulya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 43
 Роллы

Сообщение Mamulya »

Скажите, любители роллов, готовите их самостоятельно или предпочитаете посещать японские рестораны для того чтобы насладится любимым блюдом. Мы с мужем просто обожаем роллы и раньше обязательно раз в неделю заходили в наш любимый ресторанчик, чтобы их отведать. Но теперь такой возможности нет, потому-что недавно у нас малыш родился, и мы переехали в Железнодорожный. Особенно теперь в рестораны не походишь с ребенком на руках, да и не знаем где вкусно делают роллы на новом месте. Я то их пока не кушаю, так как кормлю грудью и придерживаюсь диеты, а мужу очень хочется. Подскажите рецепт как их приготовить?

Реклама
Катарина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22
 Re: Роллы

Сообщение Катарина »

Я тоже обожаю роллы и уже давно готовлю их сама, домашним больше нравится вариант приготовленный мной, чем ресторанный. Итак, для этого вам понадобятся рис длиннозернистый, водоросли нори, филе лосося или тунца, можно и другие ингредиенты добавить, например огурец, крабовое мясо, икру. Также не забудьте о японском уксусе, берите именно такой, так как его вкус совсем другой чем у нашего. Правда не уверенна есть ли он в Железнодорожном.Вот и все, начинайте творить. Но готовьтесь, что времени на готовку пойдет много, особенно в первые разы. Поэтому вам наверное лучше отложить ее до времени, когда малыш хотя бы чуть-чуть подрастет. А тем временем лучше закажите роллы с доставкой на дом https://zheldor.pizza-milana.ru/menu/rolly

Alzhan
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 90

Сообщение Alzhan »

Не надо вам самостоятельно готовить такие сложные блюда, так же как и заказывать их домой. Лучше выберитесь в какой-то хороший ресторан вместе с мужем. Думаю ребеночка можно на часик оставить с няней или подругой. А можно и с собой взять, новорождённым деткам шум не принесет неудобств. Они еще очень крепко спят в этом возрасте.

Kofefeya
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 84

Сообщение Kofefeya »

А я вообще не понимаю как роллы или суши можно кушать. Что там может понравится? Сырая рыба и рис? Поверьте с этих продуктов можно приготовить гораздо более вкусные блюда. А так только глистами обзавестись можно.

yilii
Информатор
Всего сообщений: 4

Сообщение yilii »

ну зря вы так про роллы-они же на рыбке а она как известно глубоко в море и океане плавает и потому очень полезная в рыбке и витаминов много и рыбий жир его детям надо употреблять и самое главное у морской рыбы натуральное питание (а у свиньи к примеру химические концентраты уж про бройлеров не говорить) знаю классный ресторанчик азиатской кухни:- https://krs.shikary.ru/ там очень даже вкусные роллы
Изображение

КипарисСс
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение КипарисСс »

Зачем готовить, когда можно просто заказать и не возиться) Я например все заказываю в https://izhevsk.soho.menu/ :) Ребята так готовят, пальчики оближешь..

Ответить Пред. темаСлед. тема