Что такое раскрутка счета в БК?

Информация
Блог Уткина
Аватара пользователя
Автор темы
Antonov
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 09.05.2019
 Что такое раскрутка счета в БК?

Сообщение Antonov »

Кто-то может в курсе этого вопроса? Я пытался разобраться, но увы, многое непонятно, хотя некоторые люди утверждают что это очень выгодно. Так это правда, или же миф?
Реклама
Аватара пользователя
flower
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 143
Зарегистрирован: 25.02.2019
 Re: Что такое раскрутка счета в БК?

Сообщение flower »

Мне тоже этот вопрос интересен, было и у меня такое предложение, но я тоже толком ничего не поняла. Поэтому присоединюсь, и послушаю, потому что новичкам точно самостоятельно не разобраться.
Аватара пользователя
BorisZviagin
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 24.03.2019
 Re: Что такое раскрутка счета в БК?

Сообщение BorisZviagin »

Все равно надо самим во всем разбираться, иначе никак нельзя, потому что здесь есть несколько вариантов. Может все положительно закончится, а можно и на мошенников нарваться, тогда денег своих не увидите, не то что прибыль получите. прежде чем начинать с кем-то сотрудничать, надо читать отзывы о тех же капперах. И вот еще можете прочесть информацию, про раскрутку счета в букмекерской конторе https://www.kaper.pro/wiki/scam/раскрут ... бк-отзывы/ А там уже делайте выводы.
Аватара пользователя
Krisvansan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 148
Зарегистрирован: 17.03.2019
 Re: Что такое раскрутка счета в БК?

Сообщение Krisvansan »

В большинстве случаев это мошенники, поэтому советую не ввязываться в это дело. И главное что потом ничего нельзя доказать, деньги никто не вернет. Мне просто рассказывал один мой знакомый, что у него товарищ пострадал таким образом.
Аватара пользователя
brahman
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 17.02.2020
 Re: Что такое раскрутка счета в БК?

Сообщение brahman »

Информации много и чтобы во всем разобраться нужно время и желание. Читать отзывы людей которые этим занимаются, смотреть статистику и т.д
Аватара пользователя
moloh
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 08.02.2020
 Re: Что такое раскрутка счета в БК?

Сообщение moloh »

Ставки на спорт весьма популярное направление, которое может приносить дополнительный заработок. Конечно, чтобы добиться результата нужно изучить много разных направлений -оценивать истории выиграшей и проиграшей, бесплатные и платные прогнозы и т.д. Нужно изучать информацию из разных источников- прогнозы договорных матчей и т.д https://prognozi-na-sport.ru/
Djessy
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 205
Зарегистрирован: 29.11.2019
 Re: Что такое раскрутка счета в БК?

Сообщение Djessy »

Чтобы ставки на спорт реально приносили деньги, советую слушать спортивных экспертов и читать новости на эту тему. Я смотрю обзоры здесь https://matchpremier.ru/video/programms . Информация актуальная, выступают настоящие эксперты.
Bomb666
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 16.07.2020
 Re: Что такое раскрутка счета в БК?

Сообщение Bomb666 »

Antonov: 07 апр 2020, 03:12 Кто-то может в курсе этого вопроса? Я пытался разобраться, но увы, многое непонятно, хотя некоторые люди утверждают что это очень выгодно. Так это правда, или же миф?
По сути это когда игрок передает управление своим аккаунтом профессионалу для получения прибыли. Конечно же за отдельную плату) Но я бы не советовал, по такому вопросу выкладывают свои услуги по большей части аферисты с липовыми фотками пачек денег. Попробуйте самостоятельно играть, список лучших букмекерских контор можно глянуть здесь. Тут уже проверенные буки, останется только по условиям выбрать более подходящий вариант.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Открытие оффшорного счета
    Владимир Жемчугов » » в форуме Финансы
    3 Ответы
    210 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Гаранин
  • Торговля криптовалютой на любом типе счёта
    Sofo » » в форуме Финансы
    1 Ответы
    67 Просмотры
    Последнее сообщение Toffi
  • Как избежать блокировки счёта и что делать, если это произошло
    koga » » в форуме Бизнес
    2 Ответы
    34 Просмотры
    Последнее сообщение Sasa27S
  • Раскрутка
    yarix » » в форуме Социальные сети
    11 Ответы
    354 Просмотры
    Последнее сообщение lena-lena
  • Раскрутка в соц сетях
    Glasha » » в форуме Социальные сети
    0 Ответы
    78 Просмотры
    Последнее сообщение Glasha

Вернуться в «Спортивные ставки»