Дом

Автор темы
helga
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 125
 Дом

Сообщение helga »

Как сделать красивые стены в доме ?
Последний раз редактировалось helga 08 апр 2020, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
brahman
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 129
 Re: Дом

Сообщение brahman »

нужно идеально выровнять и потом или красить или клеиить обои
Последний раз редактировалось brahman 08 апр 2020, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
dueyn
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30

Сообщение dueyn »

Декоративную штукатурку не рассматривали ?
Последний раз редактировалось dueyn 08 апр 2020, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
vlad_smirnov
Информатор
Всего сообщений: 1
 Re: Замена пола

Сообщение vlad_smirnov »

Нужно было недавно уложить плитку в новой квартире, если честно, долго искали, кто бы нам мог в этом помочь. Соседи дали контакты вот этой фирмы https://superdim.com.ua/plitka-ua/poltava/ мы обратились и остались довольны.
ama
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22

Сообщение ama »

Нужно было недавно уложить плитку в новой квартире, если честно, долго искали, кто бы нам мог в этом помочь.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1246

Сообщение Paxa27 »

Наша старая дача из дерева уж сильно просела и само дерево начало трескаться. Поэтому было принято решение снести ее, и возвести новую. Учитывая все старые ошибки, на этот раз решили построить дачу из полярной сосны кело. Строили нам ее компания Артель https://artkelo.ru/, которая имеет доступ к этой оригинальной древесине, а не к обычной ели или сосне. Жене особенно понравился характерный серо-голубой цвет и то, что в итоге дом не требует покраски. А еще хочу отметить, что дом из такого дерева отличается повышенной прочностью и плотностью.
Faratov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41

Сообщение Faratov »

Все доброго, друзья. Мы вот решили покрасить стены в нашем доме, если у вас есть какие-то советы и рекомендации по поводу выбора, буду рад выслушать. Жена пока в поисках подходящих оттенков, будем подбирать самый идеальный цвет.
Petrova90
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39

Сообщение Petrova90 »

Здравствуйте. Я лично занималась внутренней отделкой в нашей квартире. Сразу решила, что стены буду красить хорошей краской, чтобы он подольше выглядела нормально и без проблемы мылась. Самые качественные интерьерные краски для стен и не только вы сможете найти на этом сайте - https://cb4u.shop/, ассортимент очень широкий, так же есть и весь необходимый инвентарь для проведения покрасочных работ. Чтобы понять, что цвет действительно подходит и мне нравиться, заказывала свотч(это удобный способ протестировать цвет, просто готовый выкрас колерованной краской на самоклеющейся основе).
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Полы»