Забор из профнастила.

Вадим
дорогой гость
 Забор из профнастила.

Сообщение Вадим »

Хочу у себя на даче сделать забор из профнастила но сомневаюсь на счет того где его заказать так как я невезучий и часто попадаю в передряги,подскажет кто где лучше заказать ?
Реклама
Грека
дорогой гость
 Re: Забор из профнастила.

Сообщение Грека »

Очень много кто ставит заборы,даже можете просто нанять бригаду строителей и купить профнастил и они поставят,так даже экономнее будет.
Полосатик
дорогой гость
 Re: Забор из профнастила.

Сообщение Полосатик »

Вот все всегда хотят сэкономить,я то согласен что сейчас в наше время всем не так уж и просто живется, но вот когда мой знакомый пытался сэкономить на постройке правда деревянного забора так он не простоял пол года и начал рушится,себе лично я заказывал забор тут https://zaborushka.ru я остался полностью доволен и кстати мой знакомый потом перезаказал у них.
vladislav69
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 14.10.2017
 Re: Забор из профнастила.

Сообщение vladislav69 »

Я ставил 5 месяцев назад воспользовавшись услугами вот этих ребят https://www.roofos.ru и остался очень доволен)правда я огорождал только гараж,а не дом)на дом уже стоял забор из профнастила)ребята все быстро и самое главное качественно сделали)и сделали они свою работу на УРА как говорится)заборчик до сих пор кстати стоит как новенький)так что зайдите на досуге)уверен Вам что-нибудь понравится)и цены у них за кв.м не заоблачные)Так что вперед друг мой)И отпишите если выберете то какой)Лично я брал коричневого цвета)
Гость
дорогой гость
 Re: Забор из профнастила.

Сообщение Гость »

Из рабицы забор вдвое дешевле будет
Смог
дорогой гость
 Re: Забор из профнастила.

Сообщение Смог »

Гость: 28 ноя 2017, 16:45Из рабицы забор вдвое дешевле будет
рабица это не то, это ограждение но не забор
Митяич
дорогой гость
 Re: Забор из профнастила.

Сообщение Митяич »

Вадим: 17 окт 2017, 01:23Хочу у себя на даче сделать забор из профнастила но сомневаюсь на счет того где его заказать так как я невезучий и часто попадаю в передряги,подскажет кто где лучше заказать ?
Оцинкованный альметовский профнастил http://almet.center/profnastil/ лучше всего купить, он вечно будет стоять в виде забора у вас на участке, ни ржавчина ни что другое ему не страшны, пускай он стоит не дешевле советуемой тут кем-то рабицы, но с профнастилом у вас настоящий забор будет, а не муляж
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Забор из профнастила.
    Серёга Нечаев » » в форуме Строительство, ремонт, обустройство
    2 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение Константин Бессонов
  • Забор из профнастила.
    Сергей Зайцев » » в форуме Семья, дети
    4 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Зайцев
  • Забор из профнастила,Москва.
    Ярослав Мужин » » в форуме Семья, дети
    3 Ответы
    194 Просмотры
    Последнее сообщение Руди
  • Закупка профнастила в Москве.
    Николай Сабуров » » в форуме Другие услуги и товары
    3 Ответы
    202 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Душин
  • Комплектующие для профнастила в Могилеве
    0 Ответы
    91 Просмотры
    Последнее сообщение valentina.suhova

Вернуться в «Семья, дети»