Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Автор темы
janna
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.04.2020
 Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение janna »

Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!
Реклама
Маринка03_08
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 24.08.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Маринка03_08 »

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
Аватара пользователя
tatyana.shuvalova
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.08.2022
Возраст: 39
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение tatyana.shuvalova »

Весной этого года, из-за проблем обратилась к хироманту Инне Богомоловой в Дом осознания себя Fehu WattsApp/Viber +79670528614. Это был мой первый подобный опыт. Относилась скептически. А потом, когда Инна рассказала мне столько всего обо мне и моих отношениях, что я прозрела, то поняла, что мне с ней надо встретиться как минимум еще раз. Так и получилось, что теперь я минимум раз в два-три месяца к ней обращаюсь за подсказами в сложных ситуациях. Инна помогает. И помогает серьезно. :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
valeriya.v
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение valeriya.v »

Всем ищущим помощи добрый день. Я не давно обращалась к гадалке. Честно говоря я довольна результатом. Благодаря помощи Нели смогли с мужем наконец-то вылезти с финансовой долговой ямы. Обращаюсь к ней по разным вопросам. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
Kamilla.Ivanova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Kamilla.Ivanova »

Обращалась к Галине за помощью. Приехала к ней лично на приём. Зашла и ощутила приятную атмосферу. Меня встретила замечательная девушка, которая со входа начала обо мне все рассказывать. Я была в шоке, так как все было правдой! У меня были проблемы со здоровьем. Гадалка сделала несколько обрядов. После приёма прошло уже 3 месяца и я стала себя чувствовать лучше! Галине большое спасибо! Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
Sofia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Sofia »

Проверенная Гадалка Галина. Убедилась я на собственном опыте.
У меня были проблемы со здоровьем, так она мне все рассказала и указала на того, кто мне во всем мешает.
Долго не могла найти хорошую гадалку, в итоге нашла Галину и очень осталась довольна.
Рекомендую! Обращайтесь к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
Vita
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 14.03.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Vita »

У каждого в жизни бывают черные полосы, как правило они чередуются с белыми, но не в моем случае. После того как я обратился к гадалке Анжелике, полоса стала с белыми просветами, теперь все скоро наладится. После того, как потерял работу, семью, а потом и самого себя - жизнь зашла в тупик и желания жить уже не было. Привела к Анжелике меня сестра. Пошли обратным путем. Сначала избавились от нежелания жить. Потом нашлась и работа. Я встал на ноги, пришел в семью. Никогда бы не поверил что бывают такие ситуации, если бы сам не прочувствовал. Спасибо Вам Анжелика! советую всем +79687039257 Viber и WhatsApp.
Аватара пользователя
valentina.tihonova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 13.04.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение valentina.tihonova »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Василиса
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Василиса »

Советую обратиться к практику Дане 89601981108, очень грамотный специалист в этой сфере.
Машенька
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 19.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Машенька »

Всем привет, я тоже обращалась к эзотерику Дане. У меня была неразделенная любовь, мой одноклассник. Короче, он успел жениться но я его забыть не смогла. Я нашла Дану и я заказала у нее приворот. Дана объяснила, почему сейчас приворот невозможен и нужно сначала отвести его от супруги. Очень грамотно и мягко мы проработали с ней эти ситуации и сейчас мой одноклассник является моим мужем. Вот её номер 89601981108
Alekseeva.star
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Alekseeva.star »

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))
Аватара пользователя
Natalia.Zalavskaia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Natalia.Zalavskaia »

Добрый день! Я полгода назад гадала у Галины на свою невестку. Я стала замечать, что мой сын зачастил ко мне то поесть, то переночевать. Он такой, что ничего не расскажет, а с невесткой за пять лет, я так и не нашла общий язык. Я решила погадать, соседка предложила мне Галину. Она мне все рассказала о невестке , я так и предполагала, что у нее кто-то есть. Галина предложила сделать отворот от любовника моей невестки. Спасибо большое Галине, она очень помогла моему сыну и я спокойна. Тел. +7(968)7419383ватсап/вайбер.
Полли
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Полли »

Если бы я в свое время не обратилась за помощью к магии, а именно к ведунье Дане 8(960) 1981108, то не думаю что моя ситуация разрешилась бы сама собой)) Магия не страшно, а наоборот, очень действенно, надо знать к кому обращаться просто.
ПоллиОли
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 04.03.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение ПоллиОли »

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.
Аватара пользователя
lida
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.04.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение lida »

Обратилась к гадалке Анжелике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у мага. И знаете что? Я была в восторге! Анжелика рассказала мне всю мою судьбу, предсказал будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! И еще сделала талисман на удачу. Всем советую, результат 100%. Вот контакты +79687039257 (Вайбер и whatsApp).
Eva.Petrova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Eva.Petrova »

Я тоже решала свою семейную проблему у эзотерика Даны 89601981108. И могу сказать что магия действительно безопасна если все сделано верно.
Аватара пользователя
anna.kalin
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.05.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение anna.kalin »

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Неля не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Нели, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Неля. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Неля, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Неля отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Prohorova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Prohorova »

Ооо, ну я не удивлена по поводу эзотерика Даны 89601981108. К ней очереди, естественно. Она крутой реально маг.
Аватара пользователя
tatyana.tatyana
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.05.2023
Возраст: 104
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение tatyana.tatyana »

Меня зовут Татьяна и я знаю много на профессиональном уровне. Лучше всего получается гадать, делать прогнозы. Подбираю профессию, оптимальные сферы, время для изменений в личной жизни, смотрю совместимость с любыми партнерами. Иногда беру в чистку. Если есть точное время рождения - по нему нахожу ключевые жизненные события, вплоть до даты смерти. По остальным вопросам задавайте вопросы, скажу, что умею и смотрю.
Писать ватцап +79171724674 или в тг @Opredictor
ХАЛЯВЫ НЕТ!!!
Mirnaya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Mirnaya »

Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к ведунье Дане, ее телефон 89601981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
Аватара пользователя
valentina.samoylova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 17.05.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение valentina.samoylova »

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Аватара пользователя
taisiya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 17.04.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение taisiya »

Оставляю положительный отзыв о Потомственной целительнице и гадалке Анжелике. В жизни бывают разные ситуации, есть полоса белая и черная. Вот и моей жизни сложилась нелёгкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я пробовала решать мою проблему разными способами, но ничего не получалось. И тогда я решила обратиться за помощью к Анжелике, мне посоветовали друзья. Да она смогла решить мою проблему. Теперь у меня все наладилось в личной жизни и на работе, будто я сошла с черной полосы. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Аватара пользователя
rita.agibalova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.05.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение rita.agibalova »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51
Мелания
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Мелания »

Не думала я что когда либо обращусь за помощью к магу, но когда от меня ушел муж и забрал с собой сына я была в отчаянии. Из всех доверие у меня было только к эзотерику Дане, я просто знала что она поможет мне. И не прогадала. Спасибо Даночке большое за ее труды. Осмелюсь оставить ее телефон 8960 198 1108
Аватара пользователя
yuliya.vorojko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.05.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение yuliya.vorojko »

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Маргарите Медечи. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Маргарита ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!

+7 965 219 81 19
Любовь Гусева
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Любовь Гусева »

Решила обратиться к одной женщине за онлайн гаданием 89601981108, была приятно удивлена ее профессионализмом, зовут ее Дана.
Kira.Orlova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Kira.Orlova »

Я гадала онлайн у эзотерика Даны. Она честная гадалка, мне все понрав. 89601981108
Аватара пользователя
Elena.Olhovskayya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 28.03.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Elena.Olhovskayya »

Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Куликова Александра
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Куликова Александра »

Здравствуйте, на приворот я пока не рискнула, но регулярно гадаю у эзотерика Даны, ее телефон 89601981108 . Я нашла своего мага и полностью ей доверяю. Если мне потребуется сделать приворот, я без раздумий его сделаю.
Ильина Алиса
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 04.03.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Ильина Алиса »

Настоящих магов мало к сожалению! В этом я убедилась сама. Всем кто ищет реальную помощь, только к Эзотерику Дане!!!
Аватара пользователя
mariya.polyakova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение mariya.polyakova »

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Полина Сергеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Полина Сергеева »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108
Суханова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Суханова »

Прибегала к помощи эзотерика Даны, нареканий к ее работе у меня нет!
Аватара пользователя
Vika.Tazina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.06.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Vika.Tazina »

Я советую вам Ольгу Николаевну, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах . Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Варварочка
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 19.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Варварочка »

Признаюсь, я много куда обращалась и тоже оставалась не с чем, пока не нашла эзотерика Дану. Точный расклад, вежливость и напутствующие советы - все просто супер. Знаю, что к Даночке большая очередь, нужно заранее звонить и записываться. Оставлю её номер 89601981108
Ninochka
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Ninochka »

Я обращалась к эзотерику Дане по поводу мужчины. И вот что скажу, без приворотов, без каких-то бабушкиных сказок - мужчина остался со мной, то есть выбрал меня. Я рада изменениям и делюсь контактами Даны чтобы все девушки смогли обрести гармонию и любовь
Аватара пользователя
Olga.Rumina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Olga.Rumina »

У меня была такая проблема, вроде со мной все в порядке, а в личной жизни не везет. И друзья есть и с парнями знакомлюсь и я вижу что нравлюсь им, но как-будто что-то мешает не получается серьезных отношений. недавно мне знакомая посоветовала пойти к одной женщине, которая видит, Галина Вишневская, есть ли на человеке что-то. Я сходила и она сказала, что да, есть порча на одиночество. Предложила обряд и чистку. Я согласилась. И вот отношения идут в гору, так далеко еще ни с кем не заходили отношения. Любим друг друга сильно и назначена дата свадьбы. Все уже готово к торжеству, хорошо, что я попала к ней на прием, а то так и сидела бы без любви в старых девах. Кому нужна помощь Галины, обращайтесь по тел. +79687419383 Viber или Whatsapp.
Alekseeva.star
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Alekseeva.star »

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство)) Её контактный номер 89601981108
Аватара пользователя
liliya.potapova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 02.07.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение liliya.potapova »

Предсказательница древнего рода, сильнейшая провидица Матушка Агафия, владеющая всеми видами магии, помогает людям в любых запутанных жизненных ситуациях на протяжении более 50 лет.
Только избранный Богом может иметь дар помочь людям наладить жизнь в лучшую сторону с первого сеанса без греха и вреда.

Чем Матушка Агафия сможет Вам помочь
- вернёт в семью мир любовь и достаток.
- снимет порчу, сглаз, одиночество, сделает обряд на замужество.
- откроет денежный канал.
- поможет вернуть любимых.
- проводит чистку энергетики.
- поможет человеку избавится от соперников и конкурентов.
- помощь в устранении в семье скандалов, вражду депрессии, чувства постоянной̆ тревоги.
- проводит мощные обряды и заговоры на любовь.
-поставит защиту оберег.
- выльет на воске.
- поможет в отношении с детьми.
- гадает на прошлое, настоящее и далекое будущее.
Ответит на все ваши вопросы.

Работает лично и дистанционно по всему миру! И если у мастера есть дар от Бога, то не имеет значения за сколько вы километров находитесь результат будет 100%.

Запись на консультацию по телефону указанному в объявлении:
89093631134 телефон/вайбер/ватсап/телеграм


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Полли
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Полли »

Варварочка: 21 июн 2023, 23:25 Признаюсь, я много куда обращалась и тоже оставалась не с чем, пока не нашла эзотерика Дану. Точный расклад, вежливость и напутствующие советы - все просто супер. Знаю, что к Даночке большая очередь, нужно заранее звонить и записываться. Оставлю её номер 89601981108
Если бы я в свое время не обратилась за помощью к магии, а именно к ведунье Дане 8(960) 1981108, то не думаю что моя ситуация разрешилась бы сама собой)) Магия не страшно, а наоборот, очень действенно, надо знать к кому обращаться просто.
Аватара пользователя
Arina.Telenga
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.07.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Arina.Telenga »

Действительно, моя встреча с гадалкой Галиной Вишневской была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Галине, и оказалась права, дела начали налаживаться. Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Галине! Вот ее телефона +79687419383 Viber или Whatsapp.
Аватара пользователя
Inna.Radina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 10.07.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Inna.Radina »

Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Viber, WhatsApp.
Аватара пользователя
Vlada
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 16.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Vlada »

С помощью прекрасного специалиста Нели у меня в жизни все наладилось. Прекрасная гадалка и провидица! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Такие вещи рассказывает, аж мурашки по телу. Советую! тел. +79629738967 (ватсап и вайбер).
Ириша
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Ириша »

Привет! Я заказывала приворот на парня у эзотерика Даны. Нашла ее по отзывам в интернете. Приворот подействовал, все отлично))) 8960 198 1108 это номер эзотерика.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»